Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 13:33   #2158
konstantinhighlander
Салага
 
Аватар для konstantinhighlander
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Фишбург
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
сценарий великолепный создали
Для сценария я лучше почитаю что-нибудь. Да и великолепный сценарий - это бабушка надвое сказала. Все ходы стандартные, мистика слишком примитивная, попсовая. Ну и если они такие хорошие сценаристы, зачем надо было собирать солянку из всех персонажей предыдущих игр? Натаниэля и Даниэль как приплести умудрились? Они же совсем в другом архипелаге пиратствовали? А остальные старички? У меня ответа два. 1)Паразитирование на славе предыдущих игр серии. 2) Ребята не способны оказались придумать что-то новое.
Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
историческое оружие воссоздали
Это вы про Кольт? А если серьёзно, простите, не разглядел эти новинки. Полигоны глаз режут. Алсо, великая заслуга, сделали десяток моделей полторы сотни полигонов. Разработчики Игры с большой буквы.
Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
БМС патчи пилят и прочее
...которые не исправляют и половину старых ошибок, оставшихся после 1.2.2 версии. А новые иконки и модели персонажей ну оооочень важны. К тому же, приблизительно такого же качества, как и прежние.
Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
а задуматься, что БМС не могут со Шторма спрыгнуть
А почему я должен задумываться о неспособности разработчиков "со Шторма спрыгнуть"? По факту, просто подсунули старьё. Хотя бы глюки старые исправили. Или хоть локации новые отрисовали. Мы говорим о полноценной игре, или о любительской модификации?
Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
Сил не хватает, умения, ничего не получается - отсюда и критика.
Блестяще. Именно из-за моей неспособности играть, именно из-за того, что у меня ничего не получается, именно из-за того что я не прошёл ни одной игры (вау), я вижу старые локации и модели, которые за 10 лет уже глаза натёрли. Именно из-за этого у меня в темноте светится трава, именно из-за этого вечером солнце превращается в чёрный квадрат, из-за этого нельзя без танцев с бубном, по человечески настроить яркость. Из-за этого пропадает звук при смене флага. Из-за этого в крупных баталиях пропадают звуки выстрелов. Из-за этого в локации "кладбище" такая мутная текстурка, и из-за этого заставочный экран - скин другой игры. Представте, если бы в The Witcher 3 загрузочным экраном был скрин из, допустим, Gothic 3? Такое для приличной игры попросту невозможно по ряду причин.
Я не говорю что игру нельзя, или очень трудно пройти. Я говорю о другом.
Уж простите, не знаю причину. Или люди просто оказались неспособны, или не хватает финансирования, или попросту решили выпустить продукт при минимальных затратах. Но на лицо получилась халтура.
И провальные продажи игры, при таком подходе, вполне закономерны и справедливы. Никто не будет платить за "благие намерения". Только за благие дела.
konstantinhighlander вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
kokkai (27.02.2016)