Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 21:59   #109
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 39. Expeditions: Conquistador

Логи


Первый день!

Спойлер:


Наконец наступило утро. Сегодня прекрасная тропическая погода, весьма типичная для этих мест. Все путешественники уже в сборе и готовы сниматься с лагеря, отправляться в поход и исследовать новые для себя земли в новом мире, Новом Свете...
Хотя что это мы... постойте, рано мы заговорили о ясном солнечном небе и о хорошем начале дня ... Кажется, за столь прекрасным рассветом, мы не заметили одной небольшой детали... одного не хватает... Но кого? Где же Королёв (Убил Армеец)?

- "Нет, не знаю" - говорит Yukon (Проверял Antossimys) - "этой ночью меня донимал вопросами странный незнакомец, а Королёв, наверно, спит, засоня... вероятно, не проснулся ещё, отдыхает в своей палатке..."

Действительно, это вполне возможно. Все наши герои отправились будить Королёва, дабы он тоже восхитился этим славным новым днем...
Палатка нашего потеряшки стояла у самой дороги, по тому пути часто ходят как и испанские патрули, так и индейцы, так и мятежники... Все пользуются дорогами, та дорога - кротчайший путь к славному испанскому поселению Сантьяго-де-лос-Кабальерос, что находится на севере Эспаньолы...

Мы добрались до палатки, но не нашли того, что там искали... внутри всё было переворочено, вещи были раскиданы, а на полу можно было заметить неприятные кровавые пятна.. в глубь джунглей из палатки вёл длинный кровавый след... тело Королёва лежало под невысоким дикорастущим кустом...

Рука мертвеца находилась в довольно неестественном положении, когда удалось разжать кулак, в нём была обнаружена записка с странным содержанием: "ДРОБНО IX, X" (В числе первых укрепленных поселений на месте Варшавы считается Бродно (основание датируется IX и X веками) - Варшава указана в профиле Армейца)

На обороте была вот такое изображение (искаженный флаг Лодейного поля - места, на котором в настоящий момент базируется 177-й истребительный авиационный Московский полк - в нём служил Таталихин, герой советского союза с аватарки Армейца)


На одном из соседних деревьев была грубо выцарапана надпись: "1 августа родилась моя смерть" (Подкинул Сэнсэй)




День Два

Спойлер:



Последняя ночь длилась очень долго.
Конкистадоры впервые встретились с местными индейцами, однако те не оказались особо дружелюбными. Никто не знал, что озеро, из которого сегодня брали воду, местными племенами считается священным. Битвы было не избежать. После битвы обнаружили два тела: Tartanist'а (Модкилл) и SashkaFrol'а (Модкилл). Никому точно не было известно, как именно эти двое оказались в центре схватки...

Первым прояснил ситуацию Евгений Резников (взял на себя роль Тартаниста), он рассказал о том, что увидел, после чего собрал вещи Tartanist'а и присоединился к общей группе.
О судьбе SashkaFrol'а было известно уже другому человеку - Афанасию Косярину (Взял на себя роль Сашки Фрола)


Возможно, нападения можно было бы избежать, но прошлого не воротишь, именно об этом думал Antossimys (Блокировала Сейхан), когда проснулся связанный веревками... "Эх, кто-то же бродил рядом, я слышал чьи-то шаги рядом с шатром, жаль, что меня не развязали" - пробормотал он... (Следил Yukon)

Сэнсэй тем временем нашел оставленный кем-то мешок с лечебными травами. "К чему это, кому нужны эти травы?" - подумал он. (Лечил VinC)

Только потом он понял, что в нашей суровой реальности эти травы могли спасти кого-нибудь...
Бедный Yukon пал жертвой неуловимых мятежников (Убил Армеец)


Один из смертельно раненых после ночной брани индейцев выкрикнул, услышав о случившемся: В тот день проклятый Вашингтон отобрал у меня корону (Подкинул Сэнсэй)

Однако, расспросить его подробнее не удалось, раны были слишком глубокими.

На окровавленном кинжале, найденном рядом с телом ушедшего в мир иной, была выцарапана надпись : "33 из 37 подряд" (Армейцами называют болельщиков ЦСК, капитану этой футбольной команды принадлежит антирекорд чемпионата, на 9 декабря 2015 года он пропускал голы в 33 матчах турнира подряд и в 37, учитывая квалификационные матчи)

В личном дневнике убитого последней записбю было: "Верю несмотря на надежду" (Перевод на русский надписи из подписи Армейца)




День Три


Спойлер:


День начался со стонов с берега, это был Армеец, ночью его так сильно запутали в рыболовные сети, что он не смог выбраться из них до самого утра... (Был заблокирован Сейхан)
"Фух..." - говорит Армеец, - "только и успел побеседовать с одним господином, как очутился здесь и попал в эту ловушку.." (Проверял Антоссимус)

На соседнем пляжу тем временем обнаружили следы битвы и окровавленное тело VinC'а (Убил ЛеонС)
Это было удручающее зрелище. Все выглядело так, как будто за VinC'ом охотились несколько часов, кроме того на пляжу был различный хлам, доски и висло, на котором было написано: "Этот "ваше высокостепенство" мне уже как кость в горле!" (Подкинул Сэнсэй)


На теле убитого лежал медальон с изображением
(намек на аватарку ЛеонСа)

На котором было написано: "Не успел скончаться Гоголь, как меня арестовали" (Тургенева арестовали в день рождения ЛеонСа, 29 апреля)




Четвертый день


Спойлер:


Ночь прошла, осталась позади.
Снова наступили трудовые будни, снова в поход.
У Just_LeonS'а задалась невообразимая для простых смертных ночка. Совсем никого уже не мог удивить тот факт, что его удалось найти только ближе к утру с пулей между ребер. (Убил Евгений Резников, унаследовавший роль Тартаниста) (ЛеонС шел убивать Скайуокера) Совсем не странное происшествие если учесть тот факт, что каждую ночь кого-то убивали. Гораздо необычнее было то, что в эту ночь благородного Just_LeonS'а допросили... (Проверял Антоссимус)

На месте убийства оставшиеся в живых путешественники быстро нашли две странные, ничего не говорящие записки...

"Родился в Веллингтоне, став вторым ребенком в семье после старшего брата" (Намек на Рассела Кроу, на аватарке Жени, как раз он)

"сè што оди над неа" (Перевод записи в подписи Жени, если переведете её, скопировав без запятой, получится именно так. Если же пытаться перевести эту фразу на русский, переводчик выдаст другое. Для разгадки нужно было вновь перевести фразу из подписи Евгения на македонский)


Вторым героем дня стал Antossimys. С ним произошло тоже, что происходило с кем-нибудь каждую ночь. Да, его тоже убили. Ножом проткнули сердце и сбросили со скалы... (Убил Армеец)

У обрыва было найдено окровавленный кусок ткани с вшивкой от портного:

"Вместе с Диккенсом умерла моя империя" (Подкинул Сэнсэй)


Один из членов экспедиции тут же вспомнил, о чем вчера вечером говорил убитый, фразой, после которой он отправился спать было:
"Неужели это та самая пьеса Максвелла Андерсона, по которой мы сняли такой замечательный фильм?" (имеется ввиду "Босоногий в Афинах", пьесса о Сократе, цитаты которого фигурируют в профиле Армейца)


На окровавленном кортике - орудии убийства была замечательная надпись.
"Седьмого числа этого лета показал свою решительность и смелость" (Талалихин совершил ночной таран 7 августа 1941 года, аватарка Армейца)



Пишем роли



Роли



1.Yukon - Бернардо де Мансанедо
2.Antossimys - Конкистадор
3.Just_LeonS - Леандра Вискаино
4.Сэнсэй - Самуэль Торн
5.Армеец - Бласко Буран
6.Tartanist - Алехандро Пинтадо
7.VinC - Атль
8.NaPoLiOn - Эстебан Гальего
9.Скайуокер - Изабелла де Ируенес
10.SashkaFrol - Умберто Ди Росси
11.Сейхан - Хуан Норьега



Замена Тартаниста:
Евгений Резников


Замена Сашки Фрола:
Афанасий Косярин
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (16.04.2016)