Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 06:04   #841
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

День четвертый



Искатели все ближе подбирались к своей цели. На четвертый день они оказались в древних эридианских развалинах и задались целью тщательно их обследовать. Кто знает, может, таинственный артефакт, открывающий двери Хранилища, находится именно здесь?..

John Milton хотел в числе первых сделать это открытие. Выбравшись из своего спального мешка, он огляделся по сторонам.
- Эй, ты! - кто-то грубо окликнул его. - А ну поди сюда. Ты что, самый умный тут, что ли?
- А вы, собственно... - сильный удар в челюсть не дал JohnMilton'у договорить.
- Что, не нравится?.. Вот тебе еще! - с этим словами незнакомец нанес еще один удал, на этот раз в бок. От такой неожиданности John Milton присел на землю, пытаясь осознать, что происходит, кто этот человек и что ему надо. Нападавший загоготал, потом громко сплюнул и, уходя, произнес:
- Вот и отлично! Посиди здесь пока, подумай.

На этом злоключения JohnMilton'а не закончились. Пока он сидел и пытался собраться с мыслями, кто-то подошел и начал огораживать его, сидящего, дорожными конусами. После расстановки сигнальных знаков, фигура перешла к установке каких-то странных устройств по периметру... Закончив работу, незнакомец победно воскликнул:
- Ха-ха, есть! Лучше сиди здесь, если не хочешь подорваться! Унц-унц-унц...

Ближе к рассвету к JohnMilton'у, порядком задолбавшемуся сидеть на одном месте, подошла еще одна фигура.
- Ну что, ты тоже хочешь надо мной поиздеваться? - невесело произнес сидящий.
- Вижу, у тебя выдалась насыщенная ночка... Не хочешь об этом поговорить? Я все равно не могу заснуть, с удовольствием послушаю тебя...
- Ну что же, присаживайся. Только не очень близко! А то мало ли, мне еще пожить хочется...

Утром один из приключенцев, пришедший разминировать JohnMilton'а, рассказывал ему последние новости:
- ...Прикинь, всю обойму в него спустили! Бедняга Королёв... Мы его вещи осмотрели, он с собой записку какую-то носил, "Кто этот двухголосник, кого вы поддержали?". А того злодея я на всю жизнь запомню. Так убегал, что даже вещи свои порастерял.
Говорливый Искатель подробно описал оставленный блокнот с непонятной надписью - "Эта крепкая ближневосточная веревка лишила жизни двух десятков человек...", а также продемонстрировал найденный рисунок:



Однако это была не последняя потеря отряда. Последней эта ночь стала и для Касперского 13. Истекая кровью, он успел перед смерью вывести на земле: "Мне нравится борода того голосистого ливанца!". А недалеко от тела был обнаружен обрывок бумаги с очередным посланием: "Ради своей работы он готов истязать себя, сколько угодно... Больше, меньше... Меньше, больше... Никто не может с ним сравниться".

Поход Искателей был под угрозой срыва.

мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]









.
объявляется игровой день до 06:00 мск 9 ноября
для казни необходимо 4 голоса.


внимание! так как осталось меньше половины игроков, день заканчивается автоматически после набора нужного количества голосов.


Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (08.11.2016), Flibustier (08.11.2016), John Milton (08.11.2016), Najrel (08.11.2016), Армеец (08.11.2016), Касперский 13 (08.11.2016), Королёв (08.11.2016), Странник (08.11.2016)
Реклама