Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 11:22   #166
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Book День 2


БОСТОН, 4 Декабря.
Наш сегодняшний выпуск внеочередной и посвящён странным событиям, происходившим в городе этой ночью. К нам продолжает поступать противоречивая информация. На данный момент нам известно о двух жертвах, это господин Antossimys и господин Харон. Убийцы найдены не были. Сейчас решается вопрос о месте и времени похорон, за дальнейшей информацией обращайтесь в редакцию.
Продолжаются странные похищения людей, сегодня утром Just_LeonS обнаружили в сарае, обмотанным цепью. Никаких следов похититель не оставил, поиски продолжаются. Нам удалось получить комментарий от одного из свидетелей:
"Это ужас какой-то вообще! Я видел как его тащили к этому сараю, бедняга даже не мог сопротивляться. А когда он там уже сидел весь связанный, к нему тихо кто-то подошёл и о чём-то расспрашивал. Это что, такая форма допроса у властей? Я считаю что это недопустимо и я напишу жалобу в Парламент!"
__________________________________
"Опишите мне что вы видели, господин," спокойным тоном начал разговор командир гарнизона.
"Сэр, я видел только то что уже рассказал вашему помощнику. В дом к Antossimys убийца попал через окно, спрыгнув с крыши на балкон и открыв дверь. Я просто проходил мимо, шёл домой. Задержался у приятеля и был пьян. Ну не мог я его убить, понимаете? Вот ещё, я нашёл это под балконом до того как убежал: "Нефритовый Восход на пике Тридентского года." Там ещё было что-то про пятьдесят девять и один день после рождения, но я пьяный был, куда-то видимо выбросил."
"Всё с вами ясно, господин. Может вы и не убивали, но за такое недобросовестное отношение к уликам посидите в карцере денёк."
"Да вы..!" он резко встал, и из его кошеля выпала монетка.
"Дайте-ка посмотреть. Ха, вряд ли у вас такая монета появилась бы просто так!"

"Скажите, а не вы ли пытались сегодня украсть что-то у Армейца? Он приходил к нам с жалобой, говорил ничего не пропало. Но может это и пропало, а!? Или может это вы его допрашивали после этого? Хотели выяснить где он прячет ценности. Какое невиданное издевательство над человеком! Вы жестокий вор."
Свидетеля переклассифицировали в обвиняемого в краже и оставили в тюрьме. Суровые времена требуют суровых мер, а раскрываемость преступлений всегда должна оставаться высокой.
__________________________________
Рядом с местом убийства Харона было очень многолюдно.
Особое внимание всех занимала странная записка, найденная рядом с трупом:
hex777872636476796b7964replacextwzqujsclnvorhkpgda yeibmf
"Что за дьявольские проделки!" восклицали окружающие, безуспешно пытавшиеся понять написанное. "Ну хоть тут понятно что написано, только всё равно непонятно. Что за шпионы!" кто-то указал на валявшуюся в сторонке бумажку.
"Hotline working all the military. years"
"Стойте, стойте! У меня есть важная информация!" крикнул кто-то, тяжело дыша от бега. Все немедленно обернулись, ожидая услышать что-то важное. "Там это, Сэнсэй..." все изумились, ожидая услышать об очередном убийстве, "он мне сказал что к нему приходил кто-то и о чём-то расспрашивал."
"Да ну тебя! У нас есть дела поважнее. Нужно наказать этих убийц!"
__________________________________
Живые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Неживые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________________________
Объявляется игровой день до
12:00 MSK(UTC+3)
5 Декабря

__________________________________
Для казни необходимо 6 голосов
Drake вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (04.12.2016), Flibustier (04.12.2016), John Milton (04.12.2016), Najrel (04.12.2016), SkyReg11 (04.12.2016), Yukon (05.12.2016), Армеец (05.12.2016), Странник (04.12.2016), Харон (04.12.2016)