Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 00:36   #290
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Book День 3


БОСТОН, 6 Декабря.
К нам в порт сегодня утром зашёл капитан красивого брига с пустыми трюмами. Хотя сегодня все ожидали конвоя из кораблей Ост Индской компании, везущего чай. Вероятно, они задерживаются из-за плохого ветра. Сейчас разговоры о чае занимают едва ли не основную часть любого разговора. Столько же говорят только о недавних убийствах.
На похоронах Antossimys прямо на его теле в гробу кто-то обнаружил странную записку, написанную, по-видимому, незадолго до смерти. Вот её содержание: “Вот она, расплата за чистую душу...” Среди населения снова пошли слухи о какой-то нечистой силе.
В регионе то тут, то там вспыхивают волнения, солдаты пытаются делать всё что возможно для успокоения горожан. В связи с этим в город введен дополнительный гарнизон. Большинство людей против присутствия такого количество солдат в городе.
Господин Джон Адамс сообщает что к нему вчера поступили золотые украшения наивысшего качества. Приобрести их можно в его магазине у причала. С его слов привезено очень мало и скоро может совсем ничего не остаться.
Череда странных убийств снова продолжается, сея панику среди горожан. Сегодня утром не досчитались господина Yukon. Его убили редким оружием, которое мало где можно встретить. Редакции неизвестно его нынешнее местонахождение, как и неизвестно почему убийца оставил свой катар с гравировкой “Добро, Есть!” воткнутым прямо в тело. Никаких свидетелей убийства найти не удалось.
Продолжаются и странные похищения с запиранием людей. Сегодня похищенным оказался господин Fantom_11. Давать комментарии газете он отказался, сказав что ничего страшного в этом не было поскольку он “всё-равно смог интересно побеседовать.”
Городской врач вновь показал себя с лучшей стороны, попытавшись вылечить от неизвестной болезни господина Fatality. На утро от такого “лечения” его сильно шатало.
__________________________________
Вот же чёрт!” Энн сильно ударила себя по руке, пытаясь сбить напряжение. Убийства всё продолжались, а она никак не могла раскрыть кто бы это мог быть. Начать она решила с осмотра места убийства Yukon. Его убили прямо в кровати, и попасть в его дом просто так она ну никак не могла. Она несколько раз обошла его, заглянула в окна. Кажется, дома никого не было. "Тем не менее кто-то может всё же попробовать заглянуть. Лучше я возьму ножницы и если что скажу что я садовник." Она была портной и уж чего-чего, а ножниц у неё было предостаточно. Правда, вряд ли она задумалась о том что отличить ножницы садовника от ножниц портного сможет даже очень пьяный солдат, а их на улицах было много. Тем не менее она быстро привела свой план в исполнение, сначала демонстративно подрезав кусты у входа (неудачно), а затем прыгнув в приоткрытое окно. У окна она обнаружила уроненную записку следующего содержания: “gzsijxkjnjwyel-5
Хоть и умеющая читать, Энн не смогла это прочесть и даже не рассчитывала понять, но всё же на всякий случай взяла с собой. В спальне Yukon было просторно и спокойно. Казалось, и не было никакого убийства. Она осмотрелась, нашла какое-то женское зеркальце, но после решила что это к убийству не имеет никакого отношения. Но зеркальце всё же взяла. На всякий случай. Так же на всякий случай она взяла какой-то значок. Интересно, что бы это значило?

__________________________________
Живые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Неживые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________________________
Объявляется игровой день до
1:00 MSK(UTC+3)
7 Декабря

__________________________________
Для казни необходимо 5 голосов
Drake вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (06.12.2016), Flibustier (06.12.2016), John Milton (06.12.2016), Najrel (06.12.2016), SkyReg11 (06.12.2016), Yukon (06.12.2016), Армеец (06.12.2016), Странник (06.12.2016)