Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.02.2017, 02:59   #183
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Book День #2

День 2



День сменился ночью, а за ночью пришёл новый день. Ещё свежи были воспоминания о вчерашней смерти, никому не спалось. Вода в фонтане уже успела очиститься от крови ComPass, а пятна с камней старательно смыли ещё вечером. Утреннее Солнце освещало выстланную камнем площадь. Всё выглядело тихим и умиротворённым, как оно обычно бывало раньше.

Давайте начнем с вопроса. Что отличает свободного человека от раба? Четыре тысячи лет Светорождённые правили этим миром. Когда-то они были могущественными магами, воинами. Когда в мир пришёл хаос, они объединили людей вокруг себя и всего через век они объединили весь мир. Со временем их происхождение было забыто, и они стали живыми богами. Всемогущими и непостижимыми. Они правили жестоко. Тысячелетиями накапливалась злоба людей. И час настал. Наратзул Арэнсиал смог совершить то, чего никто не смог до него. Собрать армию и низвергнуть Богов. Он вернул свободу людям. Но где появляется свободное место во власти, тут же начинаются кровавые войны.
Мир превратился в то чем он является сейчас. Разбитый, разрушенный, разделённый на кусочки. Но ничего не происходит бесследно. Смерть Богов привела что-то в движение. Его шестерни начали двигаться. Оно началось. Очищение.

"Что ты там делал..?"
"Я ничего там не 'делал,' спроси это у того кто меня сюда засунул!" гневно отвечал из колодца Antossimys.
"Полегче, полегче. Сейчас мы тебя достанем..."
"Да наконец-то! Ко мне сегодня приходил один, что-то всё допрашивал, расспрашивал вместо того чтобы просто мне помочь! А кто-то другой всё шуршал наверху. Мне холодно было здесь..!" Antossimys никак не мог успокоиться после бурной ночи. В остальном всё было мирно. Никаких трупов в фонтанах, никаких криков. Но когда некоторые спустились к могиле ComPass, они обнаружили что её зачем-то раскапывали. Но не это было самым страшным. В одной из заготовленных ям лежало тело Сэнсэя. Прямо на его груди красивым почерком было выведено несколько надписей:
"Больше оригинальности, больше оригинальности! Она лучше чем ОН, ведь она выжила упав в Гималаях."

"(ключ)нкпрбоедкфея"

"У Даши было шесть Свистков, пять Носков, змейка и снова Носок."

Убийства продолжались. Страх рос в сердцах людей.


Живые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Мертвые:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Начинается игровой день
до 2:00 23.2.2017 МСК


Для казни необходимо 4 голоса
Drake вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John Milton (22.02.2017), Странник (22.02.2017)