Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 09:26   #156
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

День 3



Fantom_11 разглядывал своего собеседника.
- Слушай, я никак в толк не возьму, ты что от меня хочешь?
- Да я помочь тебе хочу. Я побуду этой ночью рядом, если что, я тебя подремонтирую. Десептиконы могут на любого напасть. Вот представь, задумают тебя уничтожить, а я тут как тут, залатаю быстренько.
- А, ну это отлично. А вон там за деревом твой помощник что-ли стеснительный? Полночи там стоит.
- За деревом? Не, я один. Не знаю, кто там еще за тобой присматривает.

В это время Fatality осматривал свой арсенал. Все было тут, но лежало не так, как раньше. Он отлично помнил, как складывал оружие. Кто-то очень основательно порылся в нем. Интересно, что же искали?

Antossimys снова был в отключке. Кто-то очень хорошо знал его устройство металлического организма. И, каким-то способом, умудрялся просто вырубать его на всю ночь. Но, в этот раз, он был не полностью отключен, не мог пошевелиться, но мог думать. "Необходимо разобраться, как он это делает, и лишить его такой возможности. Я не хочу быть беспомощным. А если он завтра решит меня навсегда отключить, нет, я не собираюсь этого допускать. Я хочу нормально функционировать. А может это тот, кто разговаривал со мной? Да-да, точно. Значит, сначала подошел такой, поговорил. А потом, когда я успокоился и подумал, что он ушел, взял и вырубил меня. Вот ведь, ну дай только мне найти тебя, я уж узнаю, как ты это делаешь".

Вдали от них всех была готова начаться битва двух трансформеров. Они стояли друг на против друга и высматривали, куда нанести первый удар.
Противник Forgotten наставил на нее пушку, готовый выстрелить в любой момент. У нее промелькнула мысль - "не будет ли мой выбор стоить мне жизни?.."
- Ты на кого оружие наставляешь? На меня? Да я тебя на куски порву.
- Что, ты хочешь меня разорвать на части? Да я сам тебя порву на мелкие кусочки.
Forgotten смогла увернуться от первого выстрела. Но противник был быстрым и сильным. Он кружился, стрелял. Удары сыпались молниеносно. Она смогла в него попасть несколько раз, но силы были не на ее стороне. Вскоре, она была повержена. Убийца поставил в изголовье Forgotten предмет, напоминающий небольшую вазу. Положил в нее несколько палочек и зажег их.


Немного подумав, он решил оставить послание оставшимся в живых роботам, начертив его пальцем на земле: "Я - ваш убийца. Вам меня ни за что не найти. Я убил пятерых ваших друзей. Еще, думаю, как минимум, троих я уничтожу."


Металлолом

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Живые

1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]














Объявляется игровой день до 09:30 (мск) 21 апреля. Голосов для казни 4.


.
__________________

Странник вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (20.04.2017), PieLieDie (20.04.2017), SaurIn (20.04.2017)