Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 19:27   #238
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 47. Transformers

Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Даже если я и маф, то статус у меня будет "хороший". Роль кэпа сегодня себя исчерпала
О, как интересно.
Пай, ты меня так хочешь повесить, что сам палишься. Извини, но улики слабые. Хочешь знать почему - Окау.
Начнем с картинки. Твой аргумент:
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
И про благовония я вам кидал оригинал пикчи и расшифровку улики
Цитата:
Сообщение от PieLieDie
Оригинал пикчи. Читайте текст
Цитата:
Сообщение от PieLieDie
"Поднимите своё настроение с помощью этого приятного апромата"
У Фантома в профиле "иду по жизни с улыбкой"
Скажи, ты сам-то смотрел в гугле результаты поиска? На первой странице из всех ссылок только одна картинка с надписями. ВСЕ остальные без. Исходя из этого картинка - не оригинал. То есть ты меня сейчас хочешь уверить, что Странник, дающий нерешаемые улики из игры в игру, решил "а гори оно всё огнём" и дал простейшую улику в первой строчке поисковой выдачи, причём в одну ступень?
Далее записка:
Текст: "Я - ваш убийца. Вам меня ни за что не найти. Я убил пятерых ваших друзей. Еще, думаю, как минимум, троих я уничтожу."
Далее твой вариант:
Цитата:
Сообщение от PieLieDie Посмотреть сообщение
Да вы угораете что ли, я вам статью скинул со всеми потрохами сегодняшнего убийцы
Цитата:
«Фантом» (англ. Phantom Killer) (другие прозвища: «Texarkana Phantom» (рус. Тексарканский фантом) и «Moonlight Murderer» (рус. Убийца в лунном свете)) — прозвище непойманного серийного убийцы, действовавшего в 1946 году в городе Тексаркана, штат Техас, в период с 22 февраля по 3 мая 1946 года. Убийце приписано нападение на восьмерых человек (из которых только трое остались живы) в течение десяти недель, нападения совершались в выходные дни.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Итого что ты взял из итоговой улики? Правильно, две совпавшие цифры и факт убийства:
"Я - ваш убийца. Вам меня ни за что не найти. Я убил пятерых ваших друзей. Еще, думаю, как минимум, троих я уничтожу."

Это несерьезно вообще. Уши, за которые ты притягиваешь улики длиннее, чем у осла
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума