Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 07:32   #1528
Змеиный Глаз
Юнга
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 18
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Сохранения для К:КС

Я не знаю, было ли такое у кого нибудь ещё (и даже не знаю, правильная ли это тема для выкладывания этого), или это я один такой криворукий и как то сломал игре мозг, но тем не менее хочется поделится:
версия игры- 1.5.1, со всеми установленными длс; только расправился с эскадрой наёмников у Исла-Тесоро, получил саблю от Нормана, и отправился к Змеиному глазу, за отправкой в Тайясаль. По пути заглянул к Тираксу в Ла-вегу, ну, мало ли, вдруг что то скажет, и самое удивительное- СКАЗАЛ. Не обычной репликой он ответил, и запустился у меня по новому квест Город кровавой жатвы (из под черным флагом). Разумеется, я это длс уже давным давно прошёл, и был, мягко говоря, удивлён. Снова меня отправило в таверну, снова они там сидели, и снова меня поставили во главе эскадры корсаров, и отправили на Картахену. В этот раз не было остальных подельников, тех, которых мы перерезали в подземельях, но игра мало того, что не вылетела, так ещё и без каких либо ошибок шла. Сейв выкладываю сюда, кому интересно- пройдите, лично мне пока что лень снова штурмовать картахену, но тем не менее любопытно- запустится ли длань немезиды, и если да, то каким образом? И кто нибудь сталкивался с этим кроме меня?
Вложения
Тип файла: rar Под черным флагом баг.rar (1.02 Мб, 4 просмотров)
Змеиный Глаз вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (02.05.2017)