Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 04:16   #938
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Финал

Финал



Позади были долгие дни странствий по недружелюбному Лордрану, множество смертей и испытаний. Впереди был последний костёр на их пути, который должен был положить конец всему… или начать всё снова. Когда-то здесь появился Первый Огонь, теперь же это место являло собой один из последних памятников могущества богов, от рассвета их славы до заката.

- Когда-нибудь это место дождется своего Темного Повелителя, собравшего остатки Великих душ, - уверенно произнес чёрный змей.

- Не надейся на это, Каас. Избранному предначертано отдать себя Первому Пламени и привнести огонь в этот мир! – речь Фрампта была не менее уверенной и напыщенной.

- Я хотел сопроводить его до самого конца… Быть рядом, когда он будет делать свой выбор. – Солер стоял, склонив голову над костром.

- Так вот какая судьба ожидала его… - Рея, хоть и была расстроена, но при этом не забывала о своем призвании. Заметив, как рыцарь в черной броне тяжело опустился на колени, она приблизилась к нему.

- Не волнуйтесь за меня, принцесса. Я и не такое способен пережить. – Таркус снял шлем и положил его перед собой. – Я немного переведу дух, а потом отправлю этого змея обратно в Бездну!

Избранный не завершил свой путь, не исполнил пророчество. Нежить не избавилась от своего проклятия, и бесконечный цикл смертей и возрождений был продолжен. Однако пламя гасло, и мир погружался во тьму. Появится ли еще кто-нибудь, способный изменить ход событий?..

игра окончена!
победила команда Храма огня, а именно
SaurIn, Сэнсэй, Сеньор Кортес, Just_LeonS,
а также погибшие Королёв, Tartanist, ComPass, Drake и Zo0ckR

__________________

Forgotten вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (06.07.2017), ComPass (06.07.2017), John Milton (06.07.2017), Najrel (06.07.2017), SaurIn (06.07.2017), Бурато (06.07.2017), Королёв (06.07.2017), Сеньор Кортес (06.07.2017), Странник (06.07.2017), Сэнсэй (21.09.2017)