Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 13:38   #419
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
Смех Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса

Замена кочерги и двуствольного пистолета на модели из локаций К:ГПК.

Для игры Корсары ГПК с мод-паком 1.3.2 АТ


автор
reboroda

описание
Когда-то (уж не помню где) натыкался на посты, что не плохо бы выдрать кое-какие модельки из локаций и заменить ими те, что в стандартном арсенале. Речь шла о двуствольном пистолете из малой резиденции и о кочерге (особенно о кочерге мечты меня впечатлили... ) Тем не менее, пока вспоминал как работать с maya 5, я выдрал эти предметы.

Для соответствия эпохе, я изменил пистолету механизм капсульного типа на кремневый, (в резиденции валяется пистолет из будущего, видимо мапер разрабов не особенно утруждался мелочами подобного типа. "Корсары-то ‒ фэнтези" - восхищенно подумал он, и влепил его в интерьер комнаты).

Кочергу я адаптировал под текстуру стандартной кочерги. Геометрию изменять не стал, но и так она выглядит получше стандартной Г-кочерги, на мой взгляд.

Иконки перерисованы на стандартных текстурах ГПК 1.3.2 АТ. Если кто-то вспомнит: "Дык я ж хотел это..." или просто обнаружит позывы заменить - забирайте.

установка
1. Сделайте бэкапы заменяемых файлов.
2. Замените файлы на представленные в архивах, скопировав их в директорию вашей игры Корсары ГПК с мод-паком 1.3.2 АТ.
3. (Не обязательно, но для соответствия можно сделать следующее!) Найдите по адресу: Директория вашей игры Корсары ГПК\RESOURCE\INI\texts\russian файл ItemsDescribe.txt и откройте его любым текстовым редактором (например блокнотом). Найдите строку: itmname_pistol6 {Бок-пистолет} и замените описание в фигурных скобках на: Пистолет с двумя стволами. Имеет два курка и две затравочные полки.
Для использования требуется навык 'Мушкетёр'.
. Сохраните результат.

скриншоты
кочерга
Спойлер:





двуствольный пистолет
Спойлер:







[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (28.10.2017), Tartanist (11.03.2018), Yukon (25.10.2017), Королёв (02.01.2018)