Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 19:32   #698
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
Стрелка Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от NikK Посмотреть сообщение
А не вылетает при большом скоплении народа? У неё же полигонов многовато.
Совсем не вылетает у меня. Я рубился ею с целым городом. Были небольшие лаги когда куча стала огромной, но ничего не вылетало. Поликов многовато, но и не так уж чтоб и очень много.

Цитата:
Сообщение от azat15 Посмотреть сообщение
Разве есть исходник? Сколько не искал, все что нарыл - стандартные исходники персонажей К2 и К3.
Исходник этого скелета мой собственный. Был перенесен в майю посредством TOOL, 3d Max, и моих терпеливых страданий стараний. За метод огроменное спасибо NikK-у.
-----------------------------------------------------------------------------
Добавлено через 4 часа 36 минут
Модификация "Новый терминатор"


Автор модели для CS:
не известен.

Автор привязки, адаптации к игре Корсары и звуков:
Reboroda

Автор фикса анимаций:
Королёв

Описание:
Мод представляет собой адаптацию модели для "Каунтер Страйк", текстур и анимации для игры "Корсары ГПК". Также смиксованы звуки, которые могут стать хорошим дополнением для модмейкинга старой версии игры.
Сделано следующее:
1. Модель терминатора привязана к скелету "man" и экспортирована в формат игр "Корсары".
2. Текстура конвертирована в формат игры "Корсары".
3. Решена проблема поломавшейся модели. Так как в игре терминатор использует скелет "man2" (его используют все модели из К2, к коим и относился Т-102), а оная модель привязана к обычному для ГПК скелетону "man", в некоторых анимациях рука киборга отрывалась и свободно летала около него. Проблему решил фикс некоторых анимаций от уважаемого Королева.*
4. Смиксованы новые звуки: приветствия, ударов и пулевых попаданий по броне, падения тела. Так же добавлен звук "внезапного и жутчайшего появления киборга", вырезанный из OST'а к фильму.



* В дополнение:
Правка некоторых анимаций "man2" привела к одному забавному нововведению. Теперь персонажи из К2 иногда показывают герою тайный "массонский жест" => "козу". Думается, это не намозолит глаза игроков. В любом случае об этом факте предупреждаю.

Установка:
После распаковки все содержимое папки Resource копируется в аналогичную папку в каталоге ГПК.

Скриншоты
Спойлер:




Начало новой игры не требуется!
-------------------------------------------------
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ МОДИФИКАЦИИ!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!

Последний раз редактировалось reboroda; 20.12.2017 в 20:01.
reboroda вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (21.12.2017), Kopcapkz (18.02.2018), Malleus (21.12.2017), NikK (20.12.2017), SkyReg11 (20.12.2017), Yukon (21.12.2017), Армеец (21.12.2017), Королёв (21.12.2017)