Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 13:16   #5
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию ~~День 1~~

Д
Е
Н
Ь

1


Утро было холодным и мрачным. Дождь начал лить ещё позавчера. В воздухе витала атмосфера безнадёжности. Большинство девочек ещё спали, но одна из них решила встать пораньше. К своему ужасу она обнаружила безжиненное и разодранное тело Just_LeonS. Слёзы покатились по её щекам, а ноги и руки онемели. Она упала, обвалив какую-то вазу с красивым цветком. От шума все проснулись и пошли искать источник звука.

"Что за безумный день сегодня! Не успела я уснуть, как почувствовала чью-то руку рядом с собой. 'Не бойся, всё будет хорошо,' мне шептали. Я сначала подумала это вообще сон, но тут со мной кто-то начал тихонько разговаривать, спрашивать про мои цели и желания. Мне кажется среди нас есть ведьмы!" быстро проговорила Forgotten пока они искали Just_LeonS.
"Да не у тебя одной. Мне вот что-то не спалось, всё казалось что за мной наблюдают. Но когда открывал глаза никого не видел!" жаловался Странник.

Наконец они нашли Just_LeonS. Изуродованное и расчленённое тело не оставляло ни у кого вопросов о виновнике. Это абсолютно точно была ведьма. Но кто же она..?

"Нас всех ждёт такая же участь..!" закричал кто-то из толпы.
"Не ждёт если мы найдём того кто это сделал и убьём!"


***********************************
Открывается День до 1:00 20 Февраля

***********************************
Для казни требуется 4 голоса

***********************************
Живые:
1. Forgotten
2. Сэнсэй
3. Странник
4. Young Chaos
5. Antossimys
6. Калипсо
7. Tartanist

Убитые:
1. Just_LeonS
Drake вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (19.02.2018), Forgotten (19.02.2018), Странник (19.02.2018)