Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 00:26   #173
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Финал













Так и не придя ни к какому решению, оставшиеся в живых побрели спать. Им больше нечего было сказать друг другу. Все понимали: кто-то среди них -- убийца, и он явно не собирается признаваться в этом. Чувство беспомощности вновь вернулось в их сердца. Началась ночь.


К середине ночи над кроватью мирно спавшей Forgotten нависла жуткая тень. В ней можно было опознать человека, но только если не смотреть на ужасные бесформенные руки. Или скорее некое подобие рук. Подобно змеям, они начали обвиваться вокруг тела, готовясь разорвать жертву на куски. Tartanist был в предвкушении очередного пира, как тут его магическую руку резко отрезали сияющим катлассом. Калипсо стояла позади и уже замахивалась для второго, явно последнего, удара. Но в этот момент Tartanist резко вернул оставшуюся руку к себе и пробил ей её тело насквозь. Калипсо упала от боли. Решив что этого ей будет достаточно, Tartanist развернулся обратно к уже проснувшейся Forgotten, отрастив себе несколько новых, ещё более жутких рук. Он полностью потерял человеческий облик и уже ни у кого не возникнет сомнений в его сущности. Сэнсэй тоже проснулся но ему нечем было защитить Forgotten, он уже истратил своё копьё на Странника. Они замерли и смотрели на Tartanist как кролик на змею. Калипсо с трудом сдерживала боль и чувствовала как жизнь покидает её. Собрав последние силы, она разрубила не ожидавшего этого Tartanist пополам. Издав несколько предсмертных криков, ведьма исчезла из этого мира. Перед Forgotten и Сэнсэем лежала убитая Калипсо и черное как самая тёмная ночь Семя Горя Tartanist. На их щеках появились слёзы. Они вспоминали своих убитых подруг, время, проведённое вместе, их мечты и планы. Их осталось только двое. Что им делать, куда идти. Они не знали этого и поддались отчаянию. Их Камни Души почернели.


В скором времени их заменят новые девочки волшебницы, а они, прежде преисполенные надежд и желаний, теперь сами стали ведьмами. И быть может, этот круг снова повторится.


*************************
GAME OVER
*************************

Победила команда девочек волшебниц. Выжили Сэнсэй и Forgotten.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Роли Исполняли:

Forgotten Tomoe Mami
Сэнсэй Sakura Kyouko
Странник Walpurgisnacht
Young Chaos Akemi Homura
Antossimys Momoe Nagisa
Калипсо Sayaka Miki
Tartanist Gertrud
Just_LeonS Kaname Madoka
Drake вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (22.02.2018), Forgotten (22.02.2018), PieLieDie (22.02.2018), Tartanist (22.02.2018), Странник (22.02.2018)