Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 19:37   #726
Steel81
Пущен по доске
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 71
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Без проблем.
На 7 ранге иметь скрытность 50 на ОК - без проблем? Вы хоть знаете сколько раз нужно для этого "обмануть форт, заключить сделок с контриками и т.д."? При том что на все это еще ограничители на сутки стоят. Считали, хотябы сколько теоретически за отведенное время можно набрать, прежде чем такое писать? Да еще и не во фриплее а по мере прохождения сюжетных квестов.. Давайте скрин тогда, как у меня.

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
При более-менее равномерной прокачке личных навыков.
Да Вы по моему вообще не понимаете что я выше написал)))

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Просто нужно знание: где косогор срезать, где тоннель проложить, где болото осушить. А не лбом в бетонную стену...
Угу, Вы думаете я нуб, ок, удобная и аргументированная позиция))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Рельсы игрок сам себе прокладывает
Причем тут игрок, если тут сухая математика? Да Вы вообще в упор ничего не понимаете))
Механика устроена так, что например, игрок не может прокачать ХО до 100 на 1 ранге. И игрок тут не при чем. Вы это хоть понимаете?)))
Можно упороться, и прокачать Р/Ш до 100 на 3 ранге. Механика игровая это позволяет. Но не позволяет на 3 ранге прокачать харизму или скрытность до 100. Вы это понимаете? Понимаете почему, или нет?)))
Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Повторюсь:
Цитата:
Сообщение от idealist
не раз отмечалось, что скорость прокачки зависит исключительно от действий самого игрока.
Я не про скорость прокачки скрытности пишу, а про

Цитата:
Сообщение от Steel81 Посмотреть сообщение
скорость прокачки второстепенных навыков относительно навыков ХО на среднем и высоком уровне сложности.
Неужели это так трудно понять... я в шоке, мягко говоря. Мда.

Последний раз редактировалось Steel81; 10.05.2018 в 20:27.
Steel81 вне форума Ответить с цитированием