Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 23:09   #4409
Skay86
Салага
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Технические вопросы К:ГПК

Здравствуйте, играю в Корсары ГПК 1.3.2 Corsairs Ship Pack v1.2.5, меня интересует несколько вопросов.
1) У меня в диалоговом окне с офицерами нет варианта на обмен, как можно передать вещи?
2) Тотемы и талисманы не надеваются на персонажа, хотя их эффект работает прямо из инвентаря, так и должно быть?
3) Как и от чего зависит рост ранга и получение очков навыков, и влияет ли ползунок получения опыта при создании персонажа на тот самый опыт?
4) От чего зависят встречаемые корабли, в самом старте мне встречаются 7-4 ранг кораблей, спустя 2-3 месяца игрового времени минимум 4 ранг, и то редко, за частую нарываюсь на военные флоты 3-1 ранга.
5) Очень большие ценники в магазинах и огромные доли команды, к примеру пушки стоят от 8к когда ценник продажи раз в 20-25 меньше, как и оружие у лоточников, с долей команды проблема такова что в месяц требуют до 1 000 000 при 3 кораблях и примерно 600-700 матросов на них и это не считая офицеров. Так же интересует на что влияет при создании персонажей "Раздел добычи", не понимаю на что именно влияет этот пункт настройки.
Заранее благодарю за ответы
Skay86 вне форума Ответить с цитированием