Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2020, 13:15   #1351
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС-Советы и хитрости

Цитата:
Сообщение от mcleod-s Посмотреть сообщение
смешно). особенно про "свои правила" ..)
Есть продукт. Сделан он разработчиками так, как задумали они. Любое принудительное изменение этой концепции значит, что вы адаптируете его. Изменение игровой логики, правил, механики(упрощение/усложнение) без предусмотренных внутриигровых средств - вот что я называю "подстраивать под себя".
Есть игра. У неё есть правила. Не хотите играть по ним? Как, получается, играете? Шулерство - это тоже элемент, который уже конкретный игрок привносит в игру, не регламентируемый её правилами.

Вы считаете, что проблема в игре, а не в вас априори?
Я не касаюсь ошибок, которые некоторые игроки сами и исправляют уже посредством изменения кода и прочее. Я говорю буквально о "честно и нечестно". Каждый сам решает, как он играет в игру и определяет рамки дозволенного. Моё мнение на этот вопрос вы услышали.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от mcleod-s Посмотреть сообщение
...
Спойлер:
Если не ошибаюсь, вы работаете с игровыми скриптами самостоятельно. Вам ли не знать, чем исправление ошибок отличается от привнесения своих, субъективных взглядов на то, как должна выглядеть игра(и не важно, добавляете ли вы изменения банально для удобства, расширения игрового контента и прочее).

Немного отклонюсь от курса. Слышали про чит-меню? Слышали претензии к разработчикам от игроков о том, что они бездельничают? Сможете ответить, что сделали нового для игры те, в чьих руках находятся игровые скрипты? Неофициальное дополнение для игры? Новый сюжет? Квесты? Может, хотя бы генераторы?
Нет. Официально - банальные читы. Исправление ошибок - вот самое полезное, что можно почерпнуть оттуда, если оно там вообще есть.
Ограничение на "разработку" не мешает помогать проекту. Может, даже BMS одобрили бы такую деятельность, если бы она приносила что-то по настоящему полезное, а не очередные "больше наград, игнорирование игровых правил, пропуск квестов и прочии функции...."
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием