Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2020, 13:16   #252
Ceraso
Салага
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

У меня такой момент в квесте "Дороже золота" когда угоняют Элен с фрегатом на Гваделупу, то при выходе из порта Сен-Пьера на меня нападает фрегат Барта Португальца. Я его топлю орудиями или абордажем, неважно. Поскольку выход на глобальную карту отсутствует. Он под французским флагом, обозначен как противник. Возвращаясь с Бас-Тера на Мартинику, к маркизе, то выбирая вторую ветвь диалога с ней - должна состояться встреча с капитаном Мореном на следующий вечер. Капитан Морен был моим вторым противником в игре в карты, которого я обыграл. Под личиной же капитана Морена скрывался Барт Португалец. В итоге прихожу на следующий вечер к маркизе, в бордель, то он мне отвечает, что капитан Морен меня ожидает. Все двери закрыты и естественно, что никакого капитана Морена нет, поскольку ранее он был уничтожен. В итоге данная ветвь развития квеста не доступна. Была ли у кого-то нечто подобное? Должен ли Барт Португалец нападать при выходе из Сен-Пьера, поскольку в прохождение об этом не говорится?
Ceraso вне форума Ответить с цитированием