Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 02:20   #4350
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

Цитата:
Сообщение от Stor Посмотреть сообщение
Надо сказать, наравне со стортой.
Сторта при своей длине ещё и более кривая. Если стоит задача подчеркнуть её сильные стороны, то нужен максимальный баланс. С другой стороны МС - это, грубо говоря, элитарный катлас, а тот в своей подгруппе самый рубящий.

Цитата:
Сообщение от Stor Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это дело в том числе и вкуса, но по моей личной шкале оценки выпады должны иметь заметно больший урон, чтобы превосходить по полезности рубящие удары.
В таком случае нужно сразу браться за РШ типа стоккаты, смолсворда и асоледы. Таковые с балансом под ноль будут наиболее идеальны в уколах. Однако, когда ГГ на высоких рангах уже развил СТ или ПТ, а остальные типы ХО остались на уровне начала игры, ходить приходится с тех карт, которые розданы. Прокачка умения вкупе с атакой куда важнее всего остального. И если для боя с кирасиром требуется рубящее оружие, то враг в лёгкой броне уязвим к колющему оружию. Поэтому и не стоит сбрасывать со счетов колющие сабли и палаши. Как и рубящие шпаги в обратном случае. Тот же, кто не хочет лишний раз менять клинки под разные расклады, ищет что-то универсальное (да ещё и не всегда отображаемая модель соответствует надетой в коде броне)
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием