Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2022, 00:26   #52
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Цитата:
Сообщение от SAS3010 Посмотреть сообщение
Я щурится скоро начну от этого затемнения, солнечных часов очень мало, всё время сумерки какие то, что утром, что вечером, днём регулярно. В гпк всегда светло и комфортно глазам было в плане расцветки.

По поводу ИСТОРИЧНОСТИ в этой игре, я бы насчёт флагов не заморачивался - оставил как комфортнее и привычнее дабы не путать с англией, речь о кораблях на глобалке. Тут про историчность всё можно опровергнуть что наляпано =)

Добавлено через 4 часа 6 минут
Если с францией война, то на тортуге на пляже 'глаз рыбы' не реально высадиться. Корабли на противоположной стороне острова начинают агриться.
Это монитор, у меня есть один такой, на нем реально нихрена не видно ночью, ставишь на другой и все видно. К тому же ползунки якрости должны работать на 1.0.7
Англию даже привычнее, Юнион Джек узнает и ребенок. К тому же присмотритесь к системе флагов, они разные и старые на кораблях и суше есть. Бургундский Крест даже в АОЕ3 был

Цитата:
При прохождекии квеста Убить всех нищих проблемы... Нахожу нужнава бездомнава, говорю с ним, в журнале появляетса запись про губернатора, сохраняюсь... В следуюший раз при входе в игру квест опять сброшен до поиска бездомнова... Так всё время, пробовал сохранитса сразу после разговора с бездомным, пробовал поиграть, потом сохранялса, но непомогает. Квест сбрасываетса, а другие квесты и прогрес сохраняетса...
Только что проверил и все у меня сохраняется.

Последний раз редактировалось Konstrush; 05.12.2022 в 00:46.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием