Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2023, 08:15   #3156
fenrir60
Старший матрос
 
Аватар для fenrir60
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Калеуче

Здравствуйте. Захватил я этого Калеучу, но как то странно всё. Помнится играя несколько лет назад бой с Калеуче был очень трудным. Пришлось ждать пока он выжжет весь порох, полопаются пушки и лишь тогда, с большим трудом удавалось его захватить абордажем, а до этого он крутился как чёрт, не подпускал близко и разваливал мой кораблик издалека.... В этот же раз всё прошло просто и достаточно легко. Я спокойно сумел подойти, дал залп картечью и абордаж. Правда при этом во время абордажа погибли как герои мои абордажники и команда круто была порубана. Дуэль в каюте была вполне обычной. Короче захватил я этот "призрак" при чём со всеми его 36ф пушками достаточно легко и это было моё первое удивление которое родило в душе первые сомнения. По ходу игры я начал понимать... что то тут не так. Во мне рождались смутные сомнения. Скорость никакая... манёвренность как у асфальтового катка, даже пушки не стреляют, а как то тихо "пшикают" и при этом действительно свойственны к саморазрушению больше чем обычные другие, корпус сразу рассыпается от выстрелов противника как гнилой даже при самых обычных боёвках. Короче во всех компонентах игры, этот "жуткий призрак" которого все боялись, хуже моего обычного предыдущего ТФ. Ну решил я что так и надо и продолжил играть. Уже ползаю по "острову справедливости" и тут случайно натыкаюсь на информацию, что Калеуче после его захвата теряет свои ТТХ и они резко падают. Так, якобы, задумано в новой версии разработчиками. О каГ! Так ли это? Если так, то нахрен мучиться и я лучше откачусь назад и ну его это неповоротливое корыто и я останусь на свом ТФ с 24ф. Чо посоветуете?
fenrir60 вне форума Ответить с цитированием