Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 16:52   #4
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Исповедь Барона.Задавайте вопросы.

Да.да.да.я работаю,точнее работал.Работать я начал с пятнадцати лет (это 9-10 класс)Работал я в макдаке.Доработался,почти,до мнеджера.Но как тока школу окончил.Принял решение уйти с работы погрузиться в учебу.Получилось,конечно,не сильно "утонуть" в учебе.Но все же неплохо.
Сейча я живу один официально а не фактически.Тобишь в отцом мужа моей сестры.Покупаю я еду сам себе и вообще почти не вижу своего сопроживальца так как он постоянно на работе.А когда мне исполниться 18 лет.То,пл идее,я перееду в свою квартиру.Но всеравно повторюсь,что даже сейчас квартира фактически на мне.Я только не плачу за свет и воду

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Фёдор, ты назвал свою тему исповедью. Ты верующий человек?
Алла,я отвечу ва так.Что когда умерла мать я был в классе может 3.Непомню,так вот тогда я смутно представлял себе веру.Я даже до сих пор незнаю крещёный я или нет.Не успел спросить.Когда умер отец только вера в бога и общение(пуская я даже говорю сам с собой,а не с всевышним)я знаю,что это мне помогает.
Но назвал я тему иповедью,скорее потому что раньше плохо общался на форуме решил исповедываться таким вот образом.Чтобы никто не думал шо за компом сидит отморозок.Я правда стараюсь исправиться с того момента когда написал вам в личку,что хочу исправиться.А!!!
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ

Последний раз редактировалось Барон Кристиан; 24.11.2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием