Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2024, 12:04   #18
Corsa
Матрос
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 42
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Sandbox - Отзывы и обсуждение

Всё-таки я решился потратить время на Сандбокс и пока что пребываю в непонятках. Сказано, что в игре нечего делать, кроме генераторных квестов. Однако мне уже встретились "Бесчестный конкурент", "Опасный груз", "Мангароса", "Шум на кладбище", "Работорговец" и "Долгий путь к виселице". Есть ещё "Дефицитный товар", но он сломан (нет диалогов с лоточниками и комендантом); квест можно частично выполнить, отдав только первую бутылку (если удастся найти её в сундуках или купить обычным способом).

В описании игры на странице стима в одном месте сказано то же, что и тут в шапке, а в другом - что в Сандбоксе 100+ генераторных квестов и ~20 побочных.
100+ генераторов это, видимо, с учётом разных вариантов прохождений - тогда верно. А 20 побочных?.. В ККС побочек-то всего 13.

Т.е., как я понимаю, в этой Песочке всё-таки есть весь несюжетный контент ККС, + новые квесты. Или этот контент сломан, как "Дефицитный товар"? Хочу понять, можно ли продолжать играть, или в какой-то момент "Виселица", "Работорговец" и прочие крупные квесты тоже сломаются.
Corsa вне форума Ответить с цитированием