Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2024, 22:11   #86
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 362
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: Caribbean Legend - Под чёрным флагом

Выше есть пост о корабле Эль Касадор. Немного по подробнее. Чтобы без проблем заиметь этот корабль рекомендую идти на "дело" по наводке Игнасио Марко в составе эскадры(пара корветов будет достаточно довеском к вашему кораблю) Чтобы голландская эскадра оказалась в прямой видимости выходить с глобальной карты лучше всего на 13 часов, поделив квадрат на глобальной карте по типу часового циферблата(установите мод по границам зон глобальной карты). В этом случае голландская эскадра оказывается в строю колонна. После боя с голландцами выберите бухту для причаливания с благоприятным для вас ветром. При выходе в море Эль Касадор последний во вражеском строю относительно ваших кораблей. Отдаете приказ кораблю Игнасио Марко зарядиться книппелями и атаковать Эль Касадор. Своим кораблям отдаете приказ абордировать два других корабля. Сами заряжаетесь картечью и идете на Эль Касадор. Вынос команды идет медленно, но нет практически урона вашей команде, т.к. потом вы обнаруживаете, что на Эль Касадоре картечи не было. Если у вас фрегат(как у меня) с командой 296 человек, то сразу лезть на абордаж не рекомендую. На Касадоре команда 417 человек+мушкетный залп. Возьмите побольше парусины и досок, чтобы использовать ремонт в бою.Эль Касадор на сближении работает ядрами, потом переходит на бомбы. Корабли его эскорта работают вам по парусам.Но поскольку они будут связаны боем вашими коллегами, то урон ваших парусов будет не критичен. Выносим команду, пока полакр Игнасио выносит парус. Берем на абордаж и получаем считаю шикарный корабль для того уровня, который имеет ГГ. Он 3го класса. Фрегат 2го, и я шел брать Касадор со штрафами в личных способностях. В скриншоте выше у корабля 32х фунтовые орудия. Мне выпал с 24х фунтовками. Скриншот-[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Жан Люк Лагард; 20.04.2024 в 22:28.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием