Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 23:31   #476
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Capitan Lion вновь стянул с шеи уже натеревшую мозоли веревку. Жители недоуменно глядели друг на друга...
Ночь

в связи с тем что я завтра весь день на работе, ночь будет длиться до 22:00. Все НД присылайте в ЛС

Добавлено через 21 час 18 минут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
34 июля 17..г
...мя остановилось. У всех уже август, а у меня все июль и июль.Горожане начинают разьезжаться из Порт-Рояла, словно чувствуя беду. Сегодня со своим отцом уехала Дженни... Они отправились к родственникам в Европу. Сидя на берегу я долго следил за кораблем скрывающимся за горизонтом и мне казалось, что я могу разглядеть ее на палубе, в белом платье с развевающимися волосами. Хотя может это всего лишь интерференция солнечного света. Тяжело становится писать - предчувствие неминуемой смерти не покидает меня. Все вокруг ведут себя странно и подозрительно. Ланфрен что-то ищет в собственном доме, перерыв все вверх дном. Подружка BronuiN окончательно переселилась к ней и перевезла свои вещи. Чем они там занимаются ночью - я даже не хочу себе представлять. Ночью я в беспамятстве бродил по улицам города и снова стал свидетелем ужасных событий. LEon Французский был жестоко убит возле дверей дома Wolfa. Бедняга копался в своем сундучке, как вдруг на него набросилась огромная черная фигура и буквально разорвала на части. Я и глазом не успел моргнуть. Убийца довольно поглядел на дело рук своих и начал копошиться в карманах. Потом досадливо сказал что-то вроде "Черт! Осталось всего пять листков!" И досадливо качая головой ушел в темноту. Я подошел к забрызганной кровью несчастного двери и увидел на земле четыре маленькие звездочки. Подобрав я сунул их в карман... ... ... ... ... хочу положить свои записи в большую бутылку и пустить ее в море, как делали потерпевшие кораблекрушение. Может быть через сотни лет их найдут и прочтут... Может быть они навсегда будут
погребены под безмолвной толщей воды и никто никогда не узнает обо мне. Никогда не узнает о Дженни...

Шестой день

Жители Порт-Рояла

Drake
knight
Ланфрен
BronuiN
Fantom_11
Wolf
TERAN
Capitan Lion
Flibustier


Нежители Порт-Рояла

LEon Французский
Black Beard
Zo0ckR
Larskort
makarena
Besbalbess


Для решения необходимо ровно 5 голосов

С этого момента начинается Игровой день до 0:01 по Москве 18.01.2010
Можно приступать к обсуждению
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 16.01.2010 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума