Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 12:31   #87
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Пиратомафия VIII - в ГПК

Цитата:
Сообщение от LunatiBetiol Посмотреть сообщение
"Эх, если бы этот незнакомец успел вылечить его, а не меня, было бы лучше... Он был в маске, кстати", сказал SKIFF.
А мне, вот, интересно, что значит "лучше"? На Скифа тоже покушались?
Если да, то Скиф плохишь или нарвал(ИМХО). Иначе, почему лучше?
Еще это значит, что Лео-невинная овечка

Добавлено через 7 минут
LunatiBetiol-что ето значит?

Добавлено через 4 минуты
Спойлер:
Бетиол (Betiol)

Состав и форма выпуска
Бетиол суппозитории ректальные:
1 суппозиторий содержит экстракт красавки (белладонны) – 0,015 г, ихтиола – 0,2 г;
10 шт в упаковке

Фармакологическое действие
Бетиол - противогеморроидальное средство для местного применения. Суппозитории ректальные Бетиол оказывают противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое действие, снимают спазмы мускулатуры кишечника.

Показания
Геморрой, трещины заднего прохода.

Противопоказания
Гиперчувствительность к компонентам препарата, закрытоугольная глаукома, аденома предстательной железы

Способ применения и дозы
Ректально, 1-3 суппозитория Бетиол в день, но не более 10 суппозиториев в сутки, после очистительной клизмы или самопроизвольного очищения кишечника.

Условия хранения и срок годности
Препарат следует хранить в сухом защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 20 °С.

Побочные действия
При повышенной чувствительности к компонентам и его передозировке возможны сухость во рту, жажда, запор, учащенное сердцебиение, расширение зрачков и другие нарушения зрения, а при отравлении - психомоторное возбуждение, судороги, задержка мочи. При появлении этих признаков следует прекратить применение препарата и немедленно обратиться к врачу.

Срок годности – 2 года.
тоже к "красному полумесяцу" отнести можно
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь

Последний раз редактировалось Sam; 28.04.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Sam вне форума