Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 15:34   #7
аладор
Матрос
 
Аватар для аладор
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: X3: Terran Conflict

Игра великолепна, странно, что здесь никто ее не обсуждал и тема лежит мертвая с самого ее выхода. Я в этой игре провел немало часов, и до сих пор могу сказать, что я ее не знаю. Настолько она разнообразная, а ее мягкий рандом, способен иногда удивлять, даже после множества часов.
А какое переплетение жанров в игре? Основной жанр конечно симулятор, но присутствует изрядная доля и стратегии. В основном экономической, но и военной хватает, пусть управление флотом не такое как в стратегиях, но всеже. Ну и плюс, слабенькие элементы рпг. В этой игре, действительно можно стать кем угодно - будь то торговец, пират, солдат или простой наемник. Путей много, а вселенная большая.
Конечно различие между этими путями ощутимы лишь вначале, а потом рано или поздно придется надеть на себя шкуру и остальных.
Лично меня поразили разнообразие в игре, и ее масштабы. Многими игра осталась не понята, впрочем, когда я впервые сел в нее играть, я тоже ее не понял, но масштабы меня привлекли, и я потом нашел в себе силы разобраться в игре.
__________________
praemonitus praemunitus
Кто предупрежден, тот вооружен

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары II
аладор вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Taras345 (11.04.2014)