Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 09:50   #645
Гарнер
Юнга
 
Аватар для Гарнер
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: пишите на деревню Арройо отцу
Сообщений: 17
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Я даже книгу помню Как и то чем это закончилось. В вашем же предложении конечно есть смысл, но для жизнености можно получить не
"-Джек, мне штурман нужен с навой не ниже 70 и открытыми перкам.
-Вай дорогой, конечно дорогой, тыщу задатка давай, поищу. Найду скажу, заходи на недельке"
Ну а дальше по обстоятельствам
"Вай дорогой, вот тебе штурман договаривайся, с тебя еще двадцать дублонов. Хороший офицер, мамой его клянусь.
А там штурман или цену заломит или еще как не сговоритесь а денюжки бармену за поиск уплочены. А еще штурман может тебе и пакость сделать как в упомянутом Вами Острове Сокровищ.
Ну и другой вариант после заказа:
"Ай Вай дорогой, где ты ходил, где пропадал? Вай вай такой офицер был, пальчики оближешь. все достигнуто, все открыто и совсем не дорого. Долго ходил увели его уже.
-Я же только до лотка сбегал.
-Вот и я говорю долго бегал. эти вай жулики.."
Итог тотже, аванс уплачен бармену офа нет.
__________________

в принципе если убрать Ваш ироничный пафос, то в сухом остатке ЭТО тоже
не плохая идея ведь офиКИ были скорее штучным "товаром", при том учитывая 4то мы находимся на архипелаге и без связей нужного человека было найти о4ень тяжело, такой подход к найму тоКАМА добавил РЕАЛИСТИЧНОСТИ игре

Добавлено через 8 минут
Да и вообще из этого мона было сделать 4то то типа квеста где ты как бы "покупаешь кота в мешке", но зато если все срастется у ГГ был бы топовый офиК
Гарнер вне форума Ответить с цитированием