Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 10:22   #647
Гарнер
Юнга
 
Аватар для Гарнер
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: пишите на деревню Арройо отцу
Сообщений: 17
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

И рас уж так всем интересен стал мой кот то расскажу вам смешную историю:
ТК мой кот Эмиль знатный мышекрысолов, то когда мы привозим его на дачу жить на лето , то крысы мыши и другая хомячковая живность со всей округи П4АМУТО
телепортируется в сосоедские подвалы где тот безуспешно пытается их вытравить и ставит на них множество всяких ловушек, и вот однажды по пьяне сосед полез в подпол за солеными огурцами ну и конечно забыл о все своих ловушках ...
на утро ему нужно было ехать на свадьбу к сыну... он был весь перебинтованный измазанный в йоде и зеленке , я не злой 4еловек но мы всей семьей ржали 2 дня

Добавлено через 3 минуты
мне сложно Вас понять тут вы излагете некую концепцию
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Я даже книгу помню Как и то чем это закончилось. В вашем же предложении конечно есть смысл, но для жизнености можно получить не
"-Джек, мне штурман нужен с навой не ниже 70 и открытыми перкам.
-Вай дорогой, конечно дорогой, тыщу задатка давай, поищу. Найду скажу, заходи на недельке"
Ну а дальше по обстоятельствам
"Вай дорогой, вот тебе штурман договаривайся, с тебя еще двадцать дублонов. Хороший офицер, мамой его клянусь.
А там штурман или цену заломит или еще как не сговоритесь а денюжки бармену за поиск уплочены. А еще штурман может тебе и пакость сделать как в упомянутом Вами Острове Сокровищ.
Ну и другой вариант после заказа:
"Ай Вай дорогой, где ты ходил, где пропадал? Вай вай такой офицер был, пальчики оближешь. все достигнуто, все открыто и совсем не дорого. Долго ходил увели его уже.
-Я же только до лотка сбегал.
-Вот и я говорю долго бегал. эти вай жулики.."
Итог тотже, аванс уплачен бармену офа нет.
__________________
а тут Вы ее опровергате
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
А это уже к разработчикам. Если они захотят добавить такой извратизм, то будет весело. Бармен ведь и на соседний остров может послать (слупив дублоны), а там как в генераторе по кладу "плененного капитана", уехал (умер) нужный офицер. Проще сливать офицеров с одиночных жирных пиратов. Мозгоклюйка конечно и часть товара пропадет (особенно если вы можете этот корабль взять) зато с кораблей 2 ранга офицер около 15 уровня на 70 навы и 60 по меткости и перезарядке гарантировано. Могу одного такого показать
Добавлено через 35 секунд
какае то борьба с ветреными мельницами получается

Добавлено через 16 минут
то 4то в плен можно взять дельного офиКА не вызывает вопросов
проблема в том 4то острая потребность в дельных офиКАХ - в начале игры
и в плен брать не вариант потому как у них на низких уровня такие же статы как у ГГ.
Понятно 4то надо идти в таверну и там "крафтитЬ" "нужного", 4то в свою о4ередь натыкается на проблему рандома, каторая приводит в игру save/load по 20 40 раз бывает и больше.
Гарнер вне форума Ответить с цитированием