Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 15:58   #4491
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Технические вопросы К:ГПК

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от reboroda Посмотреть сообщение
Bodyn13, ограничение кадров работает и у обычной игры, но только в полноэкранном режиме (не в оконном). После отключения оконного режима персонажи перестают тормозить.
У меня не перестали. Да и вообще никогда не играю в игры в окнах. Перепробовал все варианты устранения замедленного ГГ в джунглях кроме установки сторонней проги. Причем в GOG-овской 1.2.12 персонаж не тормозит. А в 1.3.2 АТ тормозит. Правда в GOG версии панорамирование идет с небольшим продергиванием. При этом при попытке установить на чистую версию GOG мод-пак я получаю баг с гигантской стрелкой обыска сундуков. Поскольку файлы itemsbox из GOG версии и версии мод-пака кардинально отличаются друг от друга по содержанию. И где там зарыта собака понять невозможно... Я всю последнюю неделю развлекаюсь тем, что пытаюсь получить играбельную версию с 1.3.2 АТ без тормозящего ГГ и установки лишнего софта... Понятное дело пробовал и библиотеки С++ и прочие разные советы с разных форумов. Пока для разминки немного бегаю в 1.2.12, но понятное дело хочется в родную 1.3.2...

i7-8700K 3.7 GHz, MB Gigabite Aorus Gaming H-370, SSD 250, SSD 500, HDD 750 Гб, HDD 1 Тб, ОЗУ 16 Гб DDR 4 (2,666), GTX-1080Ti, Windows 10

Игры всегда ставятся на отдельный от системы физ.диск. И да, на Win 7 (64) с Корсарами ГПК 1.3.2 АТ все было просто великолепно. К сожалению новый проц с мамкой семерку уже не поддерживают. Поставил бы второй системой...
Thorgal вне форума Ответить с цитированием