Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 15:15   #34
Giltaris
Салага
 
Аватар для Giltaris
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Giltaris Посмотреть сообщение
Самая настоящая рульная система зароботка денег:
1.помириться со всеми(пираты необязательно))
2.раздобыть кораблик со вместимостью побольше
3.сносим народа на корабле до 1(я лично зарплату плачу 3 золота в месяц))
4.подбегаем к любому главе магазина и просим кв на груз,заметьте сначала будут мало платить т.к. вы у них в плохом счету,через кв. 2-4 вам будут платить более 10 к а через 10 кв будут платить 20 к
я тут много читал,играю 2 день,благодаря так сказать вашим "советам" я себе первого чара загубил,второго решил мирно делать,в итоге у меня щас торговая каравелла и 2 ляма )
5.выбиваем в разных кв.побрякушки(берите все на торговлю чтобы прикольно было торговать)
_______________
для новичков
правила:
1.есливзяли в долг отдавайте ибо потмо так отношение с кем то испортиться и будет плохо гонять,я долг голландии не отдал и мне награду за голов уназначили 30 к,щас уже 5к,я всех охотников валил
2.НИКОГДА..повторяю НИКОГДА не идти в бой(ну попробуйте в 1 чела завалить 1-3 кораблика,вы решетом будите)),советую использовать прикол с ворлд и баттл мап,легче от погони скрыться и вам на душе спокойней)
3.где нибудь сделать банк-ячейку,все время если есть избыток денег ложите по 50-100к т.к. с месяцем деньги будут расти и вам +,пусай лежат лучше гдето в безопасности и прибыльно чем в кармане без дела.

Ну вроде все,если помог ставьте + )
попозже выложу свой сейв(у меня лично ранее был корсар,а щас торговец,причем крутой торговец))

Ах да забыл,когда вы кв выполняете то вам прибавляется фени про навигацию и торговлю и еще вроде что то ))
кароче удачи поцы =)
если что пишите лс
так,я тут немного еще узнал всякой фишки и вот че понял,кароче чем больше у вас кораблей тем больше у вас будет денег (3 каравеллы и 1 кв у торговца=100к+)
после всего как у вас станет достаточно денег (1 лям) и торговля,стройте форт на терксе,до этого улучшайте торговые навыки (базовая торговля и тд,до таможни,она оч полезная вещь)
после закажите город на теркс,после привозите регов и после всего советую вам привезти хавки а то рабы здохнут(вы умножте сред.кол-во еды 10 дней им и на 70 дней привезти,я обычно по 7-9 к привожу сразу))
итак,пока строитсья форт мы едем в порт-о-пренс или тортуга(где золото и серебро дешевле) и сомтрим расценки,после смотрит де можно поближе и подороже продать (я обычно продаю в санто доминго,сантьяго и гаване)
после ненужные деньги ложите к ростовщику(советую вам дружить с французами всегда,они оч полезны) деньги как и важные корабли советую хранить у хороших людей(я в форте де франс все храню) пока вы занимаетесь делами ваши деньги у ростовщик анабирают оборотики,количество растет и вот вам на безбедную старость уже есть)))
после советую качать фектование(оружие,пистолеты),удачу и стрельбу(орудия,меткость).
лично я с хорошим фектованием у англичан одолжил(мягко говоря)) у кингстауна линейный корабль(советую с галеона у которого 500+ народа подьезжать к линейному кораблю и с героической моралью бросаться на них в абардаж)берем на абардажно перед этим сейв))
после обмениваем и второго тоже сзади берем на абардаж(лучше берите на абардаж в зависимости от потока ветра) после абардажа 2 кораблей подьезжаем к форту англии(который вас бил пока в ыбрали корабли на абардажи) если быть тчонее то кингстауну и с 1-2 залпов разносим его (совет:т.к. вы после абардажа будите с малой командой советую вам со всех заряженных бортов стрельнуть в упор метко по форту,тогда от него ниче не останеться,вам пару левелов и дополнительно навигация и меткость ))
теперь уезжаем,едем к себе на базу,чиним корабль на халяву,дальше дружимся с англией заного и теперь на пиратах отыгрываемся(тоисть качаем,навигацию,меткость и орудия)
но передэтим установите на вашщ новый кораблик 32-х фунтовые кулеврины и стреляйте бомбами или ядрами(я лично качал так,сначала снову паруса потмо команду,потмо корпус до 20% и потом абардаж)))

пока что все,дальнейшее расскажу по вашим просьбам,если что пишите в аську 463-916-136
Giltaris вне форума Ответить с цитированием