Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 01:45   #33
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Мой уровень сложности боцман - все на среднем уровне и достаточно хардкора.
Нормально днем качается на пиратах в ле Франсуа. Там за двумя дальними домиками какраз узкие тропинки туда забегаем заманиваем пиратов и по одному убиваем. Конечно желательно не всех 10 человек цеплять а половину 5-6. Но там имеет смысл тока вначале качаться до перка РЭ плюс навыбивать мушкетов и аркебуз неплохо (у меня было 12 мушкетов и 17 аркебуз к 4 лвлу) дальше пираты более жесткие становятся и кач медленнее. Лучше всего начинает идти при абордаже. Особенно с сюжетных кэпов. За весь голландский гамбит я бегал со стокатой на 34 урона и рапиры у меня прокачались с 30 до 52. У мумии 1к хп но ее можно закликивать как в ГПК со старым фехтом и травить, для рапиры травящий амулет самое то правда пропадает хп за которое можно прокачаться но тут главное убить с ван Брюгеном и левасером труднее всего было тк они любят критами пробивать блок почти на все хп

Если подытожить
Вначале - на пиратах Ле Франсуа(враждебность Сен-Пьера после этого - баг, у меня на стим версии никогда такого небыло)
Далее - абордаж, испанцы в городе, и вся нечисть в джунглях
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zorrrg (31.07.2017)