Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 21:28   #8
Walter Raleigh
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: United Kingdom,London.
Сообщений: 234
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Обсуждение ежедневных квестов.

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
согласен но не из-за вещщи. Вещь можно получить и по квесту Неприятности. Просто в бунте в тюрьме есть возможность попрактиковаться в фехте и в навыках работы против неписи да ещё и денег дадут. а вот алый прилив никто не пройдёт в соло тут я согласен. Но я проходид вдвоём с другом я 50 на уник герке или тринике или быстроходном непокорном а друг хоть на чём лишь бы успел до форта пока я топлю мелочь
А вот и нет).За "Неприятности в Гаване" дают только деньги и опыт.А вот за "Бунт в тюрьме" дают "Проповедь заключенного" для обменника.А в обменнике вещи для фехты самое то.
Прохожу только "Бунт".Иногда и "Неприятности".Проходил и ежедневку в Сантьяго.До того,как Мушкет Королевского общества получил.
Орлеан-фу.Долго и не выгодно.Да и обменник никакой .

Добавлено через 9 минут
Для начала дроп с босса в квесте "Алый прилив" очень крут.
Разносторонний квест.Нужно и на хайлевеле утопить кучу мелочи,которая нагло прет подальше от форта.В форту надо найти такой скилл,как "Следовать за мной".Когда я проходил,15 минут искал этот скилл).
Потом босс вроде бы на Полакке "Алжир".А абордаж не обычный,там надо стрелочкой зайти туда.И мясо на палубе)).
P.S.Проходил группой на трех шнявах "Ван Хорн".
Walter Raleigh вне форума Ответить с цитированием