Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 14:03   #38
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Жаль нету сабли , записать в живую.
Сабля у меня есть. Мог бы записать звук, но не сейчас (комп слабенький, да и микрофона нормального нет пока ) Может к новому году обзаведусь машинкой помощнее с сопутствующими гаджетами. Вот тогда и попробую записать. Но обещать не могу
Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Имею 3 самурайских меча-реплики (набор) , лезвия хоть и металлические , но ножны у всех- увы - пластмассовые .
Боевые мечи с деревянными сая (ножны по-русски ) практически не издают звука при извлечении клинка. Поскольку сая подгонялись под мечи таким образом, чтобы клинок не касался внутренних стенок и не царапался (не нарушалась полировка меча). Поэтому и не получится записать звук при доставании из ножен японского меча Это в фильмах для атмосферности делается и специально подбирается звуковое сопровождение. В реале, к сожалению все не совсем так
Еще существует версия бесшумного извлечения японского меча: типа для скрытного нанесения удара. Но мне она кажется маловероятной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от adiosamigos Посмотреть сообщение
Можно как-то вырезать?
Можно.
Просто в звуковом редакторе убираешь Volume в ноль и сохраняешь дорожку с оригинальными параметрами. Вставляешь в игру и наслаждаешься тишиной в таких моментах
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (29.09.2013)