Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 19:39   #20510
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,409
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от 261973 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь были случаи,когда при нахождении гг в акватории острова, карательной эскадре удавалось взять город(гг просто в роли статиста,нет договора ни о защите ни о разграблении)? У меня ни разу не было такого-если я поблизости,то крепость топит эскадру на раз-два.
Цитата:
Сообщение от ВРУН-гель Посмотреть сообщение
У меня был. Пришёл к городу в последний день осады, ровно в полночь стрельба стихла, корабли стали мирно дрейфовать, форт не отвечал. При выходе на глобалку было видно, как эскадра отчаливает с награбленным добром - можно было её саму ограбить. При высадке в городе жители рассказывали , что вражеская эскадра захватила их город.
Решил попробовать сегодня. Пришел в последний день атаки Франции на Куману. Высадился в б.Карупано и пешочком прогулялся через сельву до губера (в порту невозможно высадиться было, корабли противника в непосредственной близости к порту были). Предложил губеру помощь по обороне города. И назад. Сделал сэйв в 23.55 на берегу, чтобы недолго полуночи были ждать. Вышел в море. "Прыгнул" к городу. Корабли бомбят форт, форт отстреливается... И... в 0.00 игра вылетает. Как ни пытался еще и еще раз но в любой морской локации куманы в 0.00 игра вылетает.
Грустно...
Будучи на берегу отметку в 0.00 игра проходит нормально.
В городе говорят, что французы, взявшие город в акватории города еще. Сама эскадра, действительно отходит от куманы.
Только интерес был в другом. Посмотреть как в 0.00 бой прекратится на стороне защитников.
Может не стоило губеру свои услуги предлагать? Проверил и этот вариант. Всё тоже самое. Вылетает игра когда мой кораблик у порта, форта, в бухте (на море, короче).
Может вариант с куманой просто не прошел? и вдругом месте получится?
А вот вариант когда я предлагал свою помощь атакующим прошел, как описывал тов.ВРУН-гель. Естественно командир эскадры в начале боя помощь отклонил; повторно уже не предлагал ему. Отплыл от форта, промотал время до полуночи, "прыгнул" к одному из французских кораблей возле форта. В 0.00 бой затих. Сменил флаг на испанский и на абордаж флагмана. Касса в 400 т.песо в капитанском сундуке
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
261973 (13.02.2019)