Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 12:16   #41
mcnahash
Салага
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 2
Нация: Испания Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры КВЛ

Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Кстати, раньше я не являлся фанатом морских игр. Однажды мне дали поиграть в К3 (она не является лучшей игрой серии), тем не менее, мне понравилось. Теперь представляешь, что я испытал, когда стал играть в КВЛ? Наверно, именно поэтому она мне так нравится...
А как ты думаешь, что я испытал, когда после К1 и ПКМ дождался таки релиза К3? Как там Коупли Бэнкс прикончил капитана Шарки? Вот так же и я хотел расправиться с разрабами К3 за богохульственное глумление над любимой игрой. Полез в сеть ругаться на игровых форумах и узнал о проекте ВМЛ, дистрибутив которого на другой день скачал в интернет-кафе и забыл надолго и свою злость на К3, и про все другие свои дела тоже забыл...


Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Нет, но знаю, что КВЛ сделана по образу и подобию ВМЛ. Говорят, что ВМЛ - лучше. НАдо будет как - нибудь поиграть...
ВМЛ - это предтеча КВЛ и для своего времени - супер игра, но после выхода КВЛ, ИМХО, уже неактуальна. КВЛ - это полноценный игровой продукт. В нем ты не наткнешься на сообщения типа: "в текушей версии аддона данный квест непроходим". В целом КВЛ горазо более реалистичен и сбалансирован. Короче, если ВМЛ - это набросок, "проба пера", то КВЛ - окончательный шедевр.
mcnahash вне форума Ответить с цитированием
Реклама