Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 00:06   #66
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонаж и корабль в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Оххохо))Если бы он тебя догнал-бритам было бы веселье))
Да не!
Врядле. Нацы не получают захваченный кор. Это пиров надо бояццо, чтобы кор не отжали, а то потом придёццо воевать против своего же уник-Герка ))).
Я когда начинал играть, там у нас парнишка был такой - Реми у него ник. ему 12 лет мне 42. он мне говорит: я тебя Авламикс с собой в бой брать не буду если ты на уник-Геркулесе пойдёшь. Пересядь на любой другой корабль, ато если тебя пиры ганкнут, то зачем это надо? пирам корабль дарить!
Вот и думай потом!
Уник-Герк отличный корабль для капера (хоть его и порезали разрабы в прошлом году вместе с капером). А для головореза уник Герк вообще находка - жестоко! если на него недайбог головорез сядет - то вообще УЖОС. Поэтому я на уник-Геркулесе особо не плаваю - хотя у меня там 9 прочек.
А в принципе играть нужно в кайф! Когда сядешь на уник-Герк - человеком себя чувствуешь и все тебе честь отдают. Шутко ли! Два ляма стОит!
А на карибах я его за полтора покупал.
Это какой-то мерседес бенц. Самый лучший боевой корабль для соло, но дорого стОит заразо!
ЗЫ Тяж-Герк тоже люблю. Быстрый Герк ниразу не юзал. Простой Герк - вообще отстой. Пиратский Геркулес тоже не довелось попробовать - это для головорезов, а у меня буканьер.
Единственный недостаток всех Геркулесов - медленно перезаряжаются пушки, но каперы и головорезы могут это компенсировать: скилами на перезарядку + фасованный порох.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 11.10.2011 в 00:37.
avlamix вне форума Ответить с цитированием