Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 15:18   #59
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Идеальная игра

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Мой идеал игры, а точнее РПГ.
Поддерживаю Я тоже пофантазирую немного.

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
1. Историческая Рпг, мир реальный или нет, неважно, но 19 век лучше всего.
Игра в любом случае получится частично реальной, так как программисты и сценаристы всё же люди, которые не могут выйти за рамки своих познаний. Сделать модель мира, как, например, в Готике - не так уж сложно, не хватает только детализации. Какой там век - не известно, но то что это Земля - видно по Луне. В этом мире люди также реально любят деньги, но на них нападают не совсем реальные монстры.
Я был бы не против и фэнтезийного мира будущего.

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
2. Мир огромен, проработан до блох на собаках и пыли везде, и логичен (люблю искать логику там, где ее нет).
Вспомнил "Матрицу" - мир реальный графически, но Морфеус считал его нереальным. Чего ему не хватало? Как говорил агент Смит: "Человек не приемлет жизнь без мучений и нищеты".

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
3. Квестов, фракций и т. п с возможностями реального выбора - куча.
Да, если просто бросить человека в свободный мир, он там заблудится и вообще может не прожить долго. Нужно его вести за ручку, спускать сверху "линию партии", поливать "манной небесной" и т.д. Короче говоря, осуществлять некий контроль. При этом давать свободу выбора или хотя бы иллюзию этой свободы.

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
4.Плюс немного симулятора жизни, города развиваются, люди и гг стареют, а так же женятся и рожают детей.
Это типа цель и смысл жизни. Что в этом мире делать и зачем? Если вспомнить Sims, то там можно просто развлекаться и путешествовать, а работать только по настроению. Но это тоже надоест. Стареть не страшно, ведь в случае чего можно всегда начать новую игру, например за собственного ребенка. Чем не переселение душ?

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
5. Не онлайн.
Можно и без реальных людей, но компьютерные болванчики тоже должны обладать своим реалистичным характером. Какой же характер им нужно запрограммировать?

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
6.И чтоб моя 7 винда это тянула.
Потянет, я думаю, какой-то минимальный клиент, но высокоростной доступ в интернет будет необходим, так как для обработки игрового мира понадобятся вычислительные мощности всея Сети.

Один только вопрос остаётся: а зачем при такой игре нужна реальная жизнь?
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием