Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 00:51   #130
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Жди меня и я вернусь...

Здравствуйте девочки и мальчики!
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым и просто с Зимой и всеми зимними праздниками. Всем здоровья , хорошего настроения и огромной удачи.
Прошу прощения за долгое отсутствие, но причина была довольно уважительная : брат жены возомнил себя кАлбоем и решил пострелять , при этом прострелил грудь моей жене , после чего быстро переместился в БСП на пару недель (правда, не без моей помощи). Ну а дальше закрутилось- завертелось. Сейчас вроде все нормализовалось , скоро суд над кАлбоем. Меня же донимает страшный зуд в руках, а все по тому что обещал следователю не навещать "родственника" по крайней мере до суда.
Обещаю навещать вас всех , но не очень активно по понятным причинам , но, думаю, с весны всецело переместиться в сеи кулуары со своей точкой зрения на карибские нравы слегка напрягая наших уважаемых модераторов (ну уж извините , натуру не переделать , тем более что ей (натуре) больше полувека)
Свое обещание, я помню, по поводу финансовой стороны ККС и при первой же возможности предоставлю факты (скриншоты)
Прошу прощения за многословие и за то что может написал не то и не в ту тему.
С наилучшими пожеланиями в этом году
__________________
Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам

Zizim вне форума Ответить с цитированием