Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 14:19   #1170
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Вопросы по созданию модификаций

Цитата:
Сообщение от NikK Посмотреть сообщение
Я понимаю в чём суть вопроса, хочется переименовать какой нибудь файлик и одна модель волшебным образом начнёт двигаться как другая.
Нет, как раз наоборот, приведу пример:
У меня есть 2 модели, условно назовём модель 1 и модель 2, я хочу их в игре поменять местами, то есть чтобы персонаж 1 стал персонажем 2 и наоборот, я меняю названия моделей соответственно, привязываю к ним новые текстуры, но возникает такая проблема-если я не изменяю имя анимации в папке animation, обе модели в игре начинает "корёжить", потом я беру анимацию модели 1, копирую, называю называю копию "2" и заменяю в папке animation, в игре персонажа 2 перестаёт "корёжить", потом я беру анимацию модели 2 и проделываю те же махинации с переименовыванием и заменой, начинает "корёжить" снова обе модели, выходит так, что если в папке две одинаковых анимации, с разными названиями 1 и 2, то не будет "корёжить" ту модель, которой принадлежат анимации, то есть для одной модели нужно что бы лежало две анимации в папке, одна переименованная, вторая оригинальная, чтобы модель корректно работала, а по сему выходит, что не смотря на изменение имени, модель продолжает использовать анимацию привязанную к ней, но при этом нужна такая же копия, только переименованная и замененная. Вопрос в том, чтобы поменять название по умолчанию, чтобы переименованная модель 1 использовала свою, но переименованную в анимацию 1 анимацию и модель 2 соответственно. Вообщем как то так, надеюсь вы меня сможете понять
Беспредел вне форума Ответить с цитированием