Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 09:45   #28
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Чё за бред - приплыл с Барбадоса на Мартинику купил се тартану - Арабела уже 55 тысяч. Затем выцепляем рандомом ПГГ в таверне, делаем сейв пред его мордой, делаем лоад до тех пор пока не согласится к нам присоедениться, затем сажаем Питта на Арабеллу, себе забираем шлюп ПГГ, самого ПГГ делаем например бойцом. Потом можно сходить в пещеру истребить двух отморозков по квесту Остина и забрать тотем если не ошибаюсь качающий торговлю - Арабелла теперь уже 75 тысяч стоит. И теперь осталось захватить со шлюпа пару пиратских шипов, столкнуть их на верфи, купить се каравеллу (потому, что с неё можно захватить даже самовар - супершип), вернуть Питта на должность штурмана, дабы избежать штрафов и вперед - к Джекману, с приличным кораблём и начальным капиталом
Я сделал проще:сначала плавал по Французким колониям и брал в долг,одновременно выполняя задания по доставке груза.Затем,после того как у меня накопилось уже где-то тыщ 40,плыв на тортугу,сдаю Арабеллу в Портовое управление и покупаю Шхуну,пограблю торговцев,плыву в Пиратское поселение и мирюсь с Англией.Теперь Английские колонии открыты для меня.Я теперь богатею и беру в долг.Потом,когда уже денег будет побольше,а Кораблик хороший-начнаю плавать по колониям где я взял долг-и отаю его.Одновременно по пути к колониям глаблю купчишек
Теперь-когда уже много денег,хороший корабль и все долги возвращены-начинаю выполнять квесты и продолжать пиратскую жизнь
__________________
Город - единство непохожих.
Аристотель

S-Iman вне форума Ответить с цитированием