Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 02:44   #66
Добрый Капитан
Салага
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение пиратской линейки

Привет всем. У меня тож проблема. Нужно спасти сестру губернатора Св. Киттса Катарину. Прихожу на верфь и... черный полностью экран. Активно только меню через ESC и меню в левом верхнем углу, где типа переход, мысли, обмен. Но ничего не действует. Помогите, плиз. Переигрывать не буду ибо уже 32 уровень, куча квестов пройдено, хожу на Азоре и в эскадре - пара квестовых кораблей. Переустановка не помогла. Здесь прочитал, что корабельщик дает направление на Сан-Хуан, щас попробую, но сомнительно, если впрямую ломанусь, без обновления СЖ. И еще вопрос - можно прервать пиратскую линейку и взять английскую? Как это сделать?

Добавлено через 4 часа 24 минуты
Ну вообщем, как я и думал, приход к Сан-Хуану ничего не дал. Но появился новый баг. У меня был пассажир с целью в Исла Моне. Я его туда доставил, он прибегает, но в диалоге - полностью пустое меню На форуме читал - такое вроде было у кого-то на Тартуге, решения что-то не помню. Блин, игра супер, но косяков выше крыши. Ладно, попробую ГПК. Собственно и начал КВС, чтобы потренироваться.

Добавлено через 21 минуту
А, и еще, может инфа будет кому-нибудь полезна. Когда я был 1-5 ранга, точно не помню, но в самом начале игры, то у меня пересеклись квесты "Помочь старому моряку" и квест от Волка Ларсена, главы пиратов, т.е. одновременно были в СЖ задания от обоих под первым топиком. Я это дело проигнорировал, думая, что разрулится по завершению. Но, видимо, старый моряк оказался не так прост, раз выдал такую фигню, хотя его квест давным-давно был сдан.
Добрый Капитан вне форума Ответить с цитированием