Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:24   #79
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: россова каморка

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
А разьве мы (мужчины) разговорчивы о своих проблемах? Только разве за бутылкой водки. А так мы обычно из гордости не делимся проблемами и решаем все сами
значит тебя еще не придавило настолько чтоб поговорить......

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
разве советами можно реально помочь?
без сомнения может и помогает. что делали священники многие века как не беседовали...и с мужчинами тоже
что делают психологи...беседуют...

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Мне реально иногда мозг выносит слабый пол когда начинает жаловаться на свою жизнь и проблемы
если человек тебе близок то и рассказ и любое нытье не только выслушаешь но и поддержишь. а если тебе это в напряг то возникает вопрос - друг ли ты им???

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
.Красивые "правильные" советы дать легко когда смотришь со стороны,но вот большинство советчиков в тяжелые эмоциональные моменты по своим советам то не живут. Потому что одно дело советовать,а другое жить,делать.
скажи. что ты знаешь о том как живет Сэм, Кузяка или я??? откуда тебе знать ситуации тех кто тут написал????

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Тем более я как советчик со стажем могу сказать с уверенностью ,что все равно почти все сделают так как хотят основываясь на своих эмоциях и мироощущении, а не так как им посоветовали
можешь иметь огромный стаж. но если кафтан на себе не примерил это будет пустые слова.....

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
какие самые важные твои планы ждут реализации в ближайшее время
ЖИТЬ. этого достаточно
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (05.08.2012), Гиеракс (05.08.2012)