Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 22:00   #587
Фарх
Салага
 
Аватар для Фарх
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Система достижений в игре К:КС

Нашёл способ быстрого получения ачивки "Гроза архипелага" (нужно убить 500 пиратов). При убийстве в пиратском поселении число убитых пиратов не растёт.
Собственно сам способ - Набрать как можно больше пленных капитанов (пиратов), делаем сохранение, заходим в трюм, заговариваем с одним из пленных, выбираем ветку казни, капитаны поднимают бунт, убиваем их всех (у меня их 8 шт. накопилось), выходим на глобалку, дожидаемся контрольного времени (везде пишут 00:00, у меня видимо что-то запаздывает и контролька проходит где-то в 10-12 часов дня), загружаем сохранение и повторяем до полного набора достижения.

Upd. Будут попадаться капитаны, которые не решатся поднять бунт и попросят помолиться перед казнью. Они просто отходят в сторону. Их можно будет убить во время боя с теми, кто решится на бунт. Важно! Трусов можно втянуть в бой только когда жив хотяб один из бунтовщиков, иначе выплывает надпись «здесь не стоит обнажать оружие» и трусы остаются не убитыми (не знаю засчитывается ли в ачивке казнённые)

Последний раз редактировалось Фарх; 12.12.2018 в 22:36. Причина: Дополнение
Фарх вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Хэсэлин (29.05.2021)