Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 00:45   #101
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Что-то я кроме бреда ничего в качестве ответа не получил.
Бред я слышу от тебя...

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь мне собирать разрешения 20 человек, многих из которых нет в сети уже много лет??? ))))
10 человек появляется в сети...

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Или же ты хочешь сказать, что нынешнее состояние Аддон-Тима удовлетворительно? Что работа кипит и помощь проекту совершенно не нужна? )))
Работа кипела, сильно кипела, так кипела, что потом все заглохло, Долфин предлагал помощь, сказали, что ничего не надо, а теперь ее просят...

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Да, у Либерталии есть кодёры! Пусть они занимаются другим проектом, но факт что они согласны работать и в Флибах. Но для плодотворной работы было бы хорошо получить поддержку (в чём угодно проявляющуюся) со стороны других кланов.
ТОлку от этого мало, что кодеры есть, работая на несколькими проектами, ничего толкового не выйдет...

Цитата:
Сообщение от Richi Y.K. Посмотреть сообщение
Однако похоже с твоей стороны поддержки никакой я не получу, и могу только добавить что все эти годы которые ты "состоял" в АТ Флибов, ты не более чем просто хвастался на разных форумах о своём положении, и использовал проект в качестве рекламы для своего клана.
Это не тебе судить, благодаря мне, о флибустьерах узнали многие, я свои обязанности выполнял хорошо, а по себе людей не судят
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Реклама