Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 21:35   #4
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Квест "Жемчужный бастион"

-Питер, займёшься припасами. Возьмёшь 20 человек и отправляйтесь на охоту.
-Пьер, забирай канониров и ищите воду. Как найдёте то набирайте все бочки какие у нас есть.
-Викинг собирай абордажников, устроим тре5нировку чтоб совсем не раскисли.
-Винс с тобой остаёться 50 человек. Перекройте вход в бухту. Ваша задачя предупредить эскадру на случай появления гостей.

Капер раздавал приказы быстро и отрывисто. Прошол месяц с момента выхода эскадры из гавани Тортуги. 3 фрегата 2 корвета и одна бригантина- не так и плохо хотя Серж предпочел бы компанию из 5 тяж. Фрегатов как у него. Всё плавание пришлось идти в стороне от остальной эскадры(WESTу требовалось намного больше места чем остальным плюс он был самым медленным- добавление пушек увеличение трюма и усиление бортов черным деревом не прошли даром и судно стало поистине грозным но вместе с тем стало заметно медленней свой более легких собратьев фрегатов), и скорее всего придётся долго и нудно отчитыватся перед «адмиралом» нашей небольшой флотилии(хотя малый вроде не дурак должен понять что так лучше для всех- в бою я могу запросто попасть по своим если буду идти в строю, пока я еще отойду от союзников). Но вот решено было сделать остановку в одной из бухт материка и по планам им тут стоять дней 5(на деле простояли 8 дней- на фрегате Капера отвалились 3 медных листа обшивки и пришлось срочно разгружать судно чтоб оно поднялось и проводить ремонт).

Питер вернулся ближе к вечеру и его парни принесли дичи много больше того что требовалось и Серж отправил большую часть добычи своим компаньёнам(они тоже отряжали отряды в лес но кто знает может кому не повезёт?). Пьер с канонирами уже натягали воды и нарубили сушняка для костров, вскоре по всему берегу ярко горели костры на которых поджаривалось свежее мясо.
В свете костров 5 судов эскадры смотрелись особенно красиво, не хватало только черного фрегата Сержа Санглиера(КАПЕР)- он сторожил вход вбухту. Утром его должен сменить корвет Шахирима а фрегат станет на внеплановый ремонт- отвалились медные листы днищя корабля.

На коротком совете было решено продолжать продвигатся в томже духе и с той же скоростью, Капер всёж выхватил от Вайтера за сомольное оставление строя и его честно предупредили что в следущий раз получит вместо окриков с флагмана пару ядер под ватер линию(Санглиер скинул весь разговор на данную тему в шутку хотя видно было что подчинятся этому приказу он не намерен, обьяснив почему он так сделал , Серж предупредил что и дальше будет идти в стороне от остальных судов так как в этом случае при нападении на них от него будет больше пользы).
По прежнему Вайтер не говорил куда точно они плывут хотя Капер видел что многие уже и так знали что плыть им в сторону Перуанского побережья огибая мыс Горн(слухи про этот мыс ходили один ужаснее другого), впрочем Сержа это не беспокоило.

В общем стоянка была спокойной- пара пиратских шлюпов которые сунулись было в бухту были утоплены Доком (была его очередь стоять на входе в бухту, а Капер предъявил всем весомые доказательства того что он был прав по поводу стражи бухты), индейцев или испанцев тоже видно не было , потому с суши их ни кто не беспокоил.
Док выделил Каперу своего плотника и помошников которые в связке с плотниками Сержа быстро восстановили WESTа

Спойлер:
Вайп твой ход мы свою работу на данном этапе выполнили терь те карты в руки

Спойлер:
забыл дописать
у Капера осталось 35000 золотом
команда получила жалование за весь поход(насколько я могу судить по тем выплатам которые делают другие)
полное имя СЕРЖ деСАНГЛИЕР(КАПЕР)


Добавлено через 3 часа 13 минут
это был мой последний пост в ТРПГ
мастера потопите КАПЕРА
я щас убит настолько что писать чтото просто не смогу
даже концовку не напишу нормально
а забивать на всех не хочу(ни чего плохого вы мне не сделали)

приятно было с вами играть всем удачи и творческих успехов

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках


Последний раз редактировалось .Капер.; 13.10.2011 в 18:34.
.Капер. вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (15.10.2011), Flibustier (15.10.2011), Mephistopheles (13.10.2011), Najrel (13.10.2011), Natali (21.10.2011), SaurIn (15.11.2011), Timewarrior (16.10.2011), Вайпер (13.10.2011), Потапыч (13.10.2011), Эрин О'Коннэлл (13.10.2011)