Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 00:46   #18
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Квест "Жемчужный бастион"

Пока отряд пиратов думал что делать, в деревне краснолицых их заметили.
Ворота деревни отворились и из них хлынули с воинственными криками индейцы, но почти сразу же остановились, строившись в боевой порядок....

- Странно все это - размышлял вслух Док, но обранив случайный взгляд на де'Вайтера заметил его чрез мерную активность:
- Что ты задумал? - крикнул Док.
- Стойте здесь! Я все улажу...попробую во всяком случае..- договорил Серж и вышел из джунглей, направившись в сторону строя индейцев.


- Ату вели уан! хэй!! - крикнул Серж.
Индейцы явно этого не ожидавшие, оторопели....
- Хэй! Хэй! Валума!-снова крикнул Серж.

Из ворот вышел, весь в перьях и с ног до головы раскрашенный, вождь и глянув на Сержа крикнул:
- Луанид? Хахаха хуаш! - смеясь говорил индейский вождь на своем наречии.

- Что они там буробят! - негодующи крикнул Док.
- Интересно откуда он знает их язык...- негромко произнес Капер.

А тем временем Серж достал из-за пояса пистолет, показал его вождю и выстрелил в воздух. Все без исключения индейцы вздрогнули, а потом неистово закричали, но жестом руки вождя были успокоены.

- Ате? ате?
- Девушку...ммм. как это на вашем - прошептал Серж - Дуаде! ТЭЙ!
- И анд? ха! туи анд! - вскрикнул индеец.
Серж развернулся к своим корсарам и крикнул:
- Пистолет! принесите еще один пистолет!
На этот крик отозвался Док и выбежал из джунглей к Сержу, держась за пистолет висящий на поясе.
- Серж! Что тут черт возьми происходит! я ни...-речь Дока прервал Серж:
- Все нормально Док...-спокойно произнес Серж- Эрин у них...я уже договорился - протянув руку к Доку - пистолет...дай мне пистолет!Сейчас же! - Док не секунду не сомневаясь отдал пистолет Сержу, а тот в свою очередь вождю.
- Хэй! Гуала дуаде! - повелительно крикнул вождь.

- кх кх (кашляет) что? куда? в полусознании, подхваченная твердыми руками воинов шептала Эрин. Спустя пару минут она уже находилась в крепких объятиях Дока:
- Что они с тобой сделали?
- кх...все нормально Док-Улыбнувшись сквозь боль повторила девушка - все нормал...(потеряла сознание)
- Док быстрее! Быстрее пока до них не дошло что с пистолетами! - обхватив Дока и Эрин, припавшую к груди Дока, Серж ринулся к своим.....




Спустя два часа Эрин уже пришла в сознание, и даже пыталась сама идти, но эти попытки были остановлены Доком.

- де'Вайтер черт возьми! о чем ты с раскрашенным болтал?! - прищюрив глаза спросил Капер.
- Мне интересно как скоро до них дойдет, что оружие "богов" хватит всего лишь на один выстрел!- договорив рассмеялся Серж.
- Так вот зачем тебе нужен был второй пистолет!- тоже рассмеявшись произнес Док.
- Так я стою всего два пистолета! да я же!!!!- негодование девушки на мгновение было остановленно Сержем- при том что один разряженный!
- Ах ты! вот как оклемаюсь, тогда держись....- проведя большим пальцем по своему горлу, а потом расмеявшись крикнула Эрин. Ей все же было очень приятно что за ней так быстро примчались корсары.....


На подходе к лагерю были слышны залпы корабельных орудий...они все повторялись и повторялись....


Спойлер:
Меф пишет о том как их занятия починкой кораблей прервали залпы орудий, доносившиеся с моря, где на вахте стояла "Неведимка" и об атаке десанта испанцев.
Най в свою очередь пишет о нападении на нее патрульного испаского корвета...
Порядок:
Най
Меф
и я подитожу
Вайпер вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.10.2011), dr.Aleks (02.11.2011), Flibustier (30.10.2011), Mephistopheles (31.10.2011), Natali (26.11.2011), SaurIn (15.11.2011), Жан Бурбон (30.10.2011), Потапыч (30.10.2011), Эрин О'Коннэлл (30.10.2011)