Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 13:51   #46
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Молчаливый Sahok)

История на Гавани Корсаров

Приветствую Вас гаваньские разбойники))), решил написать такую вот историю, на прощание

1. Пришел
На Гавань я пришел совершенно для себя неожиданно), искал прохождения по игре, не помню как но нашел, долго регистрировался, наконец как то получилось. Мое появление никто не заметил (со мной это всегда), нигде же не представлялся, эт только потом))), начал рыскать по сайту, сначала все пытался читать сам, по постам пользователей, потом уже задавал вопросики по прохождению, припоминается например мой вопросик один (забыл какой), сложность "невозможный", где то я там запарился, долго никто не отвечал, потом dr Aleks всетаки направил к лучшему практику игры Марине (клан FFF), там правда так и не ответили вроде, да это неважно)))). Вообщем первое время провел в роли шпиона-разведчика))). Когда узнал уже неплохо саму игру "Корсары Город потерянных кораблей", попытался отвечать в теме уже сам, сейчас конечно меня там уже было не застать).

2. Увидел
Прошло некоторое время, прежде чем начал заглядывать в другие разделы и темы, разыскал много интересного для себя - "Чемпионат футбольных прогнозов", читал (пока не писал) новости всякие (хоккей, футбол, баскетбол), наблюдал вообщем, познакомился впоследствии со многими форумчанами, раскрепостился, пришло в голову постить спортивные новости))), потом писакал посты в разделе "фильмы", что говорить, форум мне очень понравился), неплохо (как мне конечно кажется) узнал обитателей Гавани. Стал принимать участия в конкурсах, именно участие))), так как выиграть трудновато здесь))). Был момент со сменой моего ника (Сашка!), но ненадолго))), восклицательный знак не смотрелся, а без него занят был))). Старожилом наградили, в праздник какой то), очень приятно было (вроде не опозорил своей чести)!
Собирались также в покере, тоже классно было посидеть, покалякать там))). Появились впоследствии неплохие интересные дни))), например день пирата, праздники всякие))), очень понравилось участвовать в таком мероприятии (опять подзабыл), ну это где под другими никами прятались))), хорошо покуражились, появился недавно раздел "Танки", в связи с этим хотел бы отдельно поблагодарить всех тех, кто принимал в этом участие (разрешил, создал, открыл и впустил). Также интересно было читать гаваньские вести (тоже прикольные статейки бывали)!
3. Наследил
Спасибо Вам Уважаемые форумчане, за вашу простоту, доброту, веселую атмосферу, народ тут хороший, каждый по своему интересен. Было очень и очень приятно здесь с общаться, плакать (от смеха), веселиться))). Причину по которой покидаю этот замечательный форум не скажу, я же молчун))). Очень хотел конечно остаться тут, но так уж решил)...
Всем састливо, желаю остаться такими же (написал выше), пока.
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (04.10.2012), grisamd (07.10.2012), Henry Morgan (03.10.2012), Lejito (03.10.2012), Mephistopheles (06.10.2012), Mr. Hyde (03.10.2012), Natali (05.10.2012), PieLieDie (04.10.2012), sergvs69 (04.10.2012), Sir_Denis (03.10.2012), Tymofei (05.10.2012), Валькирия (03.10.2012), де росс (03.10.2012), Королёв (06.04.2013), О'Боец (03.10.2012), Чебуратор (03.10.2012)