Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 16:49   #90
Dimaks
Юнга
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Лучший квест в ГПК

Я дае не знаю какой лучший но пробегусь по всем!!!!
1) линейка ГПК - всё приколно все пишут про ключ адмирала так я его на ЕВЕ нашёл но у всех по разному единственое что мне не понравилось та это музыка в ГПК больно уж гробовая
2) пиратская линейка - прикольный задания деньги поучаешь и вобще интересно таскаешься по всему миру половину людей адмиральских перебиваешь, и конец по пиратски тебя обламывают!!!
3) ацтекский - тоже нормальный тока надоедаетискать тотемы зато награда крутая черепушка и дробовик (что интересно он там делает)
4) национальные линейки - интересные задания, пересекаються тока конец одинаковый отбил пару атак потом пару городов захватил и всё, я их проходил в Возвращении легенды единственое не получилсь Английскую я дошёл до кладов пиратов и тогда про сушдук на корабле не знал!!!!
5) Акольд - итересный квест захватывающий, тока надоедает искат порошок мумии а дальше интересно и главное 100% все брали бсмертие и обламывались ( я лично не знал как его убрать и загружался)
6) остальный - типа Синей птицы, мушкета, зачарованого города: интересные квесты и награда приличная либо корабли либо офицеры не слабенькие, интересно!!!
P.S.
ничего не могу написть про Остина так как не ходил в подземелье а потом когда узнал было поздно!!!! И убить всех нищик я к ГПК отнесу!!!!
Dimaks вне форума Ответить с цитированием