Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 15:53   #107
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Отвечу на посты, которые были до переноса ака...

Алем, вернулся блудный сын Я критикую по делу, ибо того, чего хотел сделать Морган, либерталия сделать не сможет...

Я не только рекламировал и тестил флибов, я делал больше, как и другие члены нашей команды, мы развивали флибов и пытались их сделать лучше...

Материалы я выкладывал по одобрению команды, тогда сайт назывался именем клана, с таким успехом, он мог в то время называться гаванью, ничего от этого не изменилось.

Насчет спора, так он и есть детсад, а точнее дурдом "ромашка" на выезде... (с)

Теперь касаемо развития адд-она, как его можно развивать если в команде нет толковых програмистов? Распределим код между всеми, кто хоть раз открывал папку програм, пусть они добавят туда пару новых сабель! Только вот зачем, во флибах их и так полно. Или корабль?!? Так ведь их тоже хвататет! Морган проделал колосальную работу по добавлению оружия и новых кораблей.

Были умельцы, которые смогли код открыть, что-то сделать (хотя возникает вопрос, сделали они это или нет?), а потом все резко загнулось, под предлогом не можем закрыть код, амба, проекту хана.

Сам аддон в своем виде, в котром он сейчас выложен в сеть, не должен был появляться, ибо версия очень сырая, и нуждается в фиксах...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием